Кухня на районе

Готовим и доставляем вкусную еду и продукты за полчаса. У каждой кухни четкая зона, поэтому еда всегда приезжает горячей и вовремя.

8 (800) 707-08-33
Сайт: localkitchen.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Кухня на районе
Отзывы сотрудников о работодателе Кухня на районе(3)
Антон (Бывший сотрудник)
11:10 07.12.2023
Своевременная выплата зп, удобный график.
Будьте готовы к тому, что перед тем, как приступить к работе, вам выдадут направление о прохождении 5 штук прививок, 4 из которых вам необходимо будет сделать единовременно (корь, дифтерия, гепатит А-дважды, дизентерия Зонне), При этом дадут направление исключительно в СВОИ, уже прикормленные 2 клиники, и только за наличный расчет. Они не принимают ваши мед книжки,которые были уже сделаны до трудоустройства к ним, в т.ч. уже с прививками. Выводы делайте сами. При отказе они блокируют вам доступ к системе.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:39 14.11.2023
Хорошо рассказывают)
С недавнего времени открылась новая вакансия. Курьер с личным автомобилем. В HH, работа. ру и тд указана СТАВКА 500р/час, при разговоре с рекрутором ( отдел кадров) она же! При устройстве на работу, как конечно же, самозанятый , вам её и озвучат) А когда приступите к работе, увидите, в приложении, что платят вам как курьеру на велосипеде 110/1 заказ. А потом будут все вышестоящие сотрудники ( руководство) долго рассказывать, что вы получите свои 500руб/ час , конечно, но только потом, когда вам их , как они выражаются, вручную насчитают))) Нет ставки 500 рублей/час у них!!! Ставка 110 рублей /1 заказ А дальше KPI) , который если и заплатят, то через 2 недели! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР С ФИКСИРОВАННОЙ СТАВКОЙ!!! .
Алена (Бывший сотрудник)
10:33 01.05.2023
известное имя
сильная текучка и переработки. не удобный график. А отдел персонала, особенно некоторые менеджеры, ничего толком объяснить не могут, например работала там одна Алеся Кривцова, которая просто неквалифицированная. полный обман для найме на работу. Обходите стороной этого hr менеджера.