Кафе-пиццерия Луковка

Кафе-пиццерия луковка, сеть кафе

+7 (495) 590-72-75
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Кафе-пиццерия Луковка
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе-пиццерия Луковка(12)
Ххххх (Бывший сотрудник)
14:46 30.10.2023
Никаких
новое начальство «молодой человек»
Грубит посетителям ,ужасное руководство ,которое не следит за кофейней ,нанимают работать людей мягко говоря паспорта ,море Долгов ,не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам ,за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам ,зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста ,а потом до управляющего
Павел (Бывший сотрудник)
23:02 28.10.2023
Не плохая оплата труда
Ужасные условия труда
Полная антисанитария
Ужасное начальство которое ничего не хочет менять
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:07 02.10.2023
Коллектив отличный
Задержка зарплат , штрафы,ужасное руководство ,хамское начальство
ххх (Бывший сотрудник)
12:13 04.08.2022
Никаких
С недавнего времени установили ставку в час 120 рублей, за 12 часов выходит 1440, в месяц 21600, плевок в душу. Поэтому ухожу, считаю бесполезно тратить свое время за такие копейки.
СЕРГЕЙ (Соискатель)
19:09 01.09.2018
Красивые сотрудницы (ищем)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:06 24.05.2017
Никаких
З.п у всех одинаковая. Хоть повар или уборщица. Полно нелегалов. Работают по 12 и более часов каждый день. Порою без выходных. Через две недели мне сказали что я буду получать также по 80 руб в час. Хотя при трудоустройсте имея стаж обещали через неделю повысим. Также имею гражданство РФ. Я написала по собственному и через неделю меня зовут за расчетом. А теперь самое интересное за 166 часов мне выдают 8300 руб. И виноватых нет. Люди, избегайте забегаловку под названием луковка. Если не хотите поработать бесплатно.
19:23 20.04.2017
Коллектив
нет карьерного роста, обманывают с зарплатой! Слишком много обязанностей и требований за такие деньги. Сложилось впечатление,что они не знают, что такое трудовой кодекс, текучка,люди не задерживаются, а тебе приходится работать без выходных,а всем все равно, что тебе и отдых полагается!
Елена (Бывший сотрудник)
17:00 24.02.2017
Повара молодцы.
Плохое отношение к сотрудникам. Не ценят сотрудников. Зарплату крошат , ни каких подтверждающих документов не дают сотрудникам о зарплате. Какой бардак был в 2013 году такой и остался в 2017 уже году. Гнать метлой такое руководство.
Виктория
14:00 27.02.2014
Здравствуйте! Когда пригласили на собеседование в Луковку стала искать отзывы. Наткнулась на три отрицательных. Хорошо, что решила проверить и не отказалась от собеседования! Впечатления крайне положительные! Очень приятная, вежливая и явно знающая свою работу менеджер по подбору персонала Екатерина. Начальник отдела кадров и заместитель директора тоже очень порадовали. Корректны, вежливы и доброжелательны. Во время собеседования приятная спокойная атмосфера, что очень важно, потому как волнение конечно присутствует. Предлагаемая заработная плата соответствует профилю. В общем остались очень приятные впечатления! Ничуть не пожалела, что поехала.
20:04 04.12.2013
Положительного ничего не заметила к сожалению....
Бывший сотрудник Бывший сотрудник
13:16 13.11.2013
Вкусная еда.
Отношение хамское, как к рабам. Платят мало, так еще и каждую копейку выпрашивать ходить надо. Руководители не уважают своих сотрудников и не держатся за грамотных специалистов. А держатся за счет граждан СНГ, если бы не они, давно бы уже работать некому было! Люди до сих пор ждут зарплату за сентябрь. Когда устраиваешься, первое время пытаются платить вовремя, потом же, ходи и выпрашивай свои копейки. Есть места намного лучше, так что не стоит тратить свое время и нервы на эту компанию.
бывший работник
15:26 16.09.2013
Приятный запах в кухне
Хочу дать мудрый совет соискателям решившим попробовать поработать в кафе-пиццерии Луковке, не важно, по какой специальности, я пишу конкретно об самом производстве в г.Одинцово, на территории Московского Насосного завода. Умные ребята обходят эту компанию стороной, управление «женское, на эмоциях с пристрастием», логики нет, одни обещания лучшего, на деле низкая ЗП и постоянные необоснованные придирки, с соответствующими штрафами, в кухню прибегают разные «мадамы» и командуют все кому не лень, жара, беготня, суета, в общем хаос ! Переодется негде, душа нет. Из-за низкой зарплаты, руководство Луковки вынуждено использовать труд мало-профессиональных гастрабайтеров из Азии, т.е. что называется - обучение происходит прямо на месте. Отсюда антисанитария, воровство, большая текучка кадров, выделенных специальностей нет – все работают равными, даже Начальник производства таскает коробки, сетки и разный скарб на кухне вместе с узбеками и таджиками. Идти туда работать – выбирать вам 