Кафе и пляж Monterosso

Всех, кому придется этим летом торчать в душной и пыльной Москве, мы приглашаем на пляж Монтероссо в Строгино с баром, рестораном и танцполом на открытом воздухе, где можно не только вкусно поесть и потанцевать, но и искупаться, позагорать на песчаном пляже, послушать музыку или концерт.

Пляж Монтероссо в Строгино - это не еще один пляж у Москвы - реки. Это принципиально новая концепция городского отдыха – курорт для горожан и гостей столицы.

ООО Литан 21, монтероссо
+7 (495) 510-96-86
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Кафе и пляж Monterosso
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе и пляж Monterosso(8)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:37 14.03.2017
К сожалению, политика руководства - менять барменов каждый месяц, администраторов каждые 3 месяца. Заработную плату за последний месяц вы не получите. Штрафы из пустоты, мотивации ноль.
Сергей Юрист
06:48 04.11.2014
Ищу бывших сотрудников кафе Монтероссо, которые остались недовольны действиями директора Горбачева СМ и считают себя обманутыми! В отношении Горбачева СМ возбуждено уголовное дело! Нужны свидетельские показания! Звоните! Вам обязательно ответят! 89858823076
Владимир Галкин
22:13 03.11.2014
Устраивают на работу не официально!!! Зарплату не платят!!! Постоянно штрафуют!!! Налоги не платят!!! Торгуют алкоголем без лицензии!!! Ведут черную кассу!!! Директор-Горбачев С.М. Обманщик и лжец!!! Вымогает деньги,угрожает полицией и уголовными делами!!! Куда смотрят власти!!!
Менеджер
16:24 04.09.2009
Горбачев ГОВНО человек, первый вор там! Людей по себе судит! Не ходите к этой мрази работать! Да и Литарский - шут, по нему ваще тюряга плачет, кидала жуткий! А собаченка Литарского - Владик, это вообще не человек, а кусок вонючей какашки!

Они нае...ки, не ходите работать в монтероссо!
Наташа
11:11 26.10.2008
__________НЕТ_______
Кафе МОНТЕРОССО!!! Обманщики и вруны! Вроде состоятельные люди, а зарабатывают на обсчете посетителей и персонала!НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ!НЕХОРОШИЕ РАБОТНИКИ!!! Горбачев С.М.- вышеописанный-вообще конченая личность!! Хотя мне сказали, что его вроде бы выкинули! Если так, то хоть остатки ума у Антона Львовича остались!За 8 лет сменили столько управляющих, а место ГОВНО!!! Наверное не в персонале дело, а в руководстве??
Надежда
15:49 12.10.2008
НЕТ!
Полное скопище мразотных существ,во главе которых директор Горбачев С.М. Собрал во круг себя животных, прикармливая которых, держит на коротком поводке, путем подстав! Пытался выслужится перед владельцем-ЖАДНЫМ И ГЛУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!Вначале мне обещали зарплату 35000р. На должности управляющего! Но и эти перестали платить очень быстро. Постоянно задерживая. Последнюю зарплату дали 8000р! ПОДАВИТЕСЬ ИМИ ЛИТАНСКИЙ АНТОН ЛЬВОВИЧ И ГОРБАЧЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ!!!!! Это место постоянно испытывает нехватку персонала!С мразями работать никто не хочет!!!
Максим
13:08 15.08.2008
Долго думал, и не на
К
Евгений
16:08 10.08.2008
нет!!!
Нет лицензии на алкоголь, нет права на торговлю. Там вообще детская спорт