Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Надежда о компании JustCall

Надежда
16:21 09.12.2019
Город: Донецк
презентация работы на высшем уровне, но это всё не точно)
на собеседовании одно, на обучении другое, потом третье
контрольный звонок проходит на стрессе
потом куча информации ещё добавляется о которой не было ни слова
по поводу зп нет никакой конкретики
не теряйте время, проходите мимо
Ольга
2019-12-09 18:01:15
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв! Наша компания старается быть лучше, поэтому мы выдвигаем к себе и к своим сотрудникам высокие требования. На собеседовании дается подробная информация о вакансии. На обучении дается подробная информация о продукте, специфике работы с ним, моделируются типовые ситуации, которые возникают в реальной работе. Далее стажеру предлагается смоделировать диалог с будущим руководителем, чтобы понять готовность к общению с настоящими абонентами. Данный диалог не вызывает сложности, если стажер успешно прошел обучение. К сожалению, не всем легко дается информация о тарифных планах, поэтому требуется дополнительное время для обучения. Для этого нужно только желание самого стажера. Если стажер не хочет учиться, то допустить его на линию мы не можем. Мы несем ответственность перед нашими партнерами - крупнейшими компаниями на рынке телекома. Сфера телекоммуникаций не простая, но очень интересная. В ней невозможно заскучать. И всегда надо быть готовыми к большому объему информации.
Зарплата наших специалистов имеет очень конкретный оклад. Это та постоянная, на которую Вы можете опереться. Премиальная часть зависит от результатов работы. Мы не знаем, какие они будут у Вас, поэтому приводим примеры реальных зарплат наших сотрудников: как новичков, так и опытных.
Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление, жаль, что Вы так и не вышли в работу. Желаем удачи!