Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Анна о компании JustCall

Анна
13:56 18.06.2019
Город: Ростов-на-Дону
Расскажу о своем опыте работы в Just Call - отзыв основан на реальных событиях)
Я пришла не по рекомендациям, а просто нашла компанию среди всех вакансий колл-центров в России, работа подразумевалась удаленная. Колл-центр работает в сфере телекома, сотрудничает с крупнейшими операторами и провайдерами. В первые 2-2,5 недели было очень трудно, не скрою. Не могу сказать, что слишком много всего, но с непривычки сложно усвоить новый продукт. Причем я раньше работала в КЦ по продажам услуг банка, поэтому для меня резкая перемена. Спустя месяц уже хорошо ориентировалась. Мотивация замечательная: почасовка+ премии по подключению, есть квартальные премии. Больничные, отпускные, трудоустройство- всё как в офисе, только с переносом в домашние условия)- что для меня наиболее комфортно! Выплаты стабильные и вовремя. А что касается плохих отзывов, так это нормально: сколько людей- столько и мнений. Согласитесь, если б были только положительные отзывы- вот это б и насторожило.
Кстати, а вот прохождение тестовых заданий на собеседовании- стандартная процедура для всех колл-центров.Если вы умеете быстро читать, связно и без особых дефектов разговаривать, также если вы обладаете устойчивой психикой и можете эффективно работать, даже если вас послали «на три буквы» – вы быстро достигнете вершин в данной профессии.
Сидячая работа, попадаются конфликтные клиенты