Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Алексей о компании JustCall

Алексей
16:11 12.02.2018
Не увидел
Заставляют без продыху впаривать людям новые тарифы, и если ты будешь выполнять план (не реальный) тогда может в неделю 1000р и заработаешь... СВ не адекватный попался, в выходные заставлял просто лишние минуты отрабатывать.. А вы попробуйте в субботу в 9 утра кому нить позвонить..вас пошлют и не один раз... Но компанию это не волнует.. И да, если вы захотите заболеть, то это тоже их не чешет...мало того из-за этого вас могут попросить покинуть их компанию... Товарищи, за месяц реальной нон стоп работы, я получил 4 000р!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
Дмитрий
2018-03-26 23:53:29
Согласен! Сегодня на "собеседовании", когда заговорили про "бонусы" и "баллы", я вспомнил о вашем отзыве, прочитанном перед поездкой на эту встречу. Сущая правда! И, главное, вакансия под названием "оператор колл-центра" по факту оказалась "специалист по продажам". Подмена, однако! Поэтому устраиваться к ним не стал.
Марго
2018-03-28 16:29:54
Я-то думала, что им требуется оператор на "горячую линию", чтобы работать с входящими звонками (вопросы, жалобы и т.д.). Но оказалось, что нужно обзванивать имеющихся клиентов и впаривать им новые "более выгодные" тарифы. Разумеется, если человек хочет перейти на более удобный тариф, он сам позвонит и поинтересуется. А так это называется не "работать", а "мешать людям".
Эдуард
2018-08-06 00:11:37
Дауны, пиздаболы... Работайте лучше, а не хуйню несите... Я в этой компании мин 35000 руб имел при графике 5/2.. Работаю не удалённо а в офисе компании... Ни разу с зп не обманули...