iQ Sleep

+7 (499) 116-54-20
Сайт: iqsleep.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе iQ Sleep(8)
Роман (Соискатель)
19:40 01.05.2021
Удобная упаковка, быстрая доставка. Все детали выполнены аккуратно, ровные качественные швы. Края, молния – все сделано как надо. Я брал вариант Zen. Он довольно мягкий. По комфорту устраивает, неплохо поддерживает и дает возможность полностью расслабиться. Но для людей с большим весом может не подойти
Очень удобная, но может не всей подойти
Дуб А. (Соискатель)
23:05 28.03.2021
Уже пару месяцев сплю на подушке energy support. Мне кажется, что на другой уже и не смогу, очень удобная. Есть шеи валик, поэтому удобно и плечам, и шейным позвонкам. По цене недорогая, около трех тысяч стоит.
Vlada (Соискатель)
09:20 18.03.2021
Отличный матрас, мы себе купили средней жесткости Flow Deep. Удобный и практичный, у нас такой и в спальне и в детской. Сначала испробовали на себе, а потом и сыну купили)))
Без претензий
Женя (Соискатель)
10:50 09.03.2021
100 ночей тестдрайва матраса прошли, спать удобно, просыпаешься отдохнувшим, спина не болит)) У нас модель средней жесткости Flow Deep, размер 180 на 200. Размер не маленький, не знаю как бы мы его даже вдвоем занесли, хорошо что у фирмы бесплатная доставка до двери. Все сертификаты, накладные, гарантию ребята нам предоставили, понравилось что оплата при получении)))
Нам все нравится
Татьяна (Соискатель)
19:34 02.03.2021
Взяли с мужем себе анатомические подушки IQ Vita пух. Классные, жалею только, что раньше не приобрели их. Лично мне спать на такой намного удобнее, чем на хлопковой. И наполнитель подушки можно стирать при определенной температуре.
Бабенко И. (Соискатель)
15:17 22.02.2021
Доставили до двери, бесплатно подняли на 4й этаж. Для комфортного сна идеальная упругость матраса. После Energy intense уже точно не захочешь переходить на что-то классом ниже.
Все ок
Алла (Соискатель)
11:24 17.02.2021
Подушка классная, пока что лучшая, из тех что у меня были! После сна не болит ни шея, не голова! Мужу буду брать такую же, "IQ Vita пух", умная пена+ гусиный пух.
Нет, наоборот в восторге от нее
Антон (Сотрудник)
17:30 09.02.2021
Я брал флоу дип с наполнителем из пены IQ Foam, у него специальная технология поддерживающая позвоночник. Привезли на 4й день. Т.к. он компактно упакован с подъёмом на 10 этаж проблем не было, в наш совдеповский лифт поместился. После распаковки сразу принимает нужную форму, дефектов не было и неприятных запахов тоже. Упругий, во время сна тело не проваливается, а у меня на минуточку почти 98 кг. Сон комфортный.