Фабрика ИнтерДизайн

+7 (499) 490-94-80
Сайт: www.id-mebel.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика ИнтерДизайн
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика ИнтерДизайн(17)
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:15 20.01.2022
Белая зарплата,которая не выплачивается в сроки,делится частями"говорит руководство что нужно нарабатывать себе для выплаты,можешь получить и в конце месяца,аванс как-то дали не в конце месяца,а в начале следующего,не было денег.
При увеличении рассчитали как положено
Несвоевременная выплата зарплаты,частичная выплата зарплаты, одни долги за аренду,постоянно перекрыты лентой.Низкий оклад 13000-подоходный.Проходимости нет, получается только оклад,при чем такой оклад в этой компании лет 5,как я узнавала у старых сотрудников.Постоянные тайные покупатели,требований масса,сотрудников не хватает, приходилось работать одной в салоне ,еле выходные давали,дёргали по салонам.также в Самаре все переувольнялись из-за копеечной мотивации и беспорядка в руководящих структурах
организации
Постоянный брак, клиенты ругаются,возвраты вычитают из выручки продавца,даже если не по его вине не отгрузили товар,фабрика задержала или привезла с задержкой неустойку вычитали с выручки
Мария (Бывший сотрудник)
03:34 28.10.2021
Когда то была в хорошая компания, сейчас не советую
Нечестные руководители, компания в ужасном состоянии
Елена (Сотрудник)
17:42 14.09.2021
Работаю два месяца, почти каждый день с плавающим выходным. Никто не чему не учит, руководство не чего не знает. Постоянные долги, отдел опечатывают каждую неделю. Зарплату за август не заплатили.
Марина (Сотрудник)
Город: Пермь
12:04 29.10.2020
Отличная мотивация для сотрудников! Своевремменая зарплата, предоставляется все для плодотворной работы!
Работаю больше года и пока недостатков не вижу!
Юлия (Сотрудник)
Город: Симферополь
15:56 12.10.2020
Официальное оформление, дружный коллектив, грамотное обучение персонала, удобный график, возможность карьерного роста.
Много бумажной работы.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Симферополь
13:35 02.10.2020
Надёжная компания. Есть возможность карьерного роста. Обучают. Для людей трудолюбивых, хорошая возможность получать достойную заработную плату
для мне их нет. Что бы заработать, нужно просто работать
Анастасия (Сотрудник)
13:08 02.09.2020
Отличный коллектив, внимательное руководство(все вопросы обсуждаемы), зарплата полностью белая, трудоустройство официальное, ЗП: оклад +%(план выполнения). Карьерный рост возможен и зависит от способностей сотрудника.
Многозадачность(если не умеете работать в этом направлении будет сложно). Строгое соблюдение рабочих моментов(если страдаете прокрастинацией будет тяжело работать).
Михаил (Сотрудник)
10:08 08.12.2019
Благоустроенное рабочее место в салоне.
маленькие %, все выхи рабочие, график не как в объяве о работе 2/2, а 4/2 или 3/1, мин.по 9 часов(если стоишь в паре), в офисе все злые как собаки, штат новый щас, УРС новая-ей все по фиг. Текучка жуткая, работать не кому, заставляют выходить в свои выхи, на собеседовании заманивают сказками.Оклад у продавца 22000 руб минус подоходный и 2% с продаж, чтоб заработать надо впахивать одному на точке без выходных тогда полтос реальность. Но в целом, если кто готов трудится за гроши-милости просим))))).
Наталья (Бывший сотрудник)
09:26 09.10.2021
Замечательный коллектив, дружеская обстановка. Возможность карьерного роста. Честная компания готовая платить тем кто честно работать. Увольняюсь по состоянию здоровья и по возрасту.
Их нет.
Гузель (Сотрудник)
14:00 08.10.2021
Отличная компания. Большие возможности карьерного роста и зарабатывания денег. Кто хочет работать и зарабатывает получает все инструменты для этого.
Недостатков не вижу
Изольда М. (Сотрудник)
21:41 05.11.2020
Хорошая, честная зарплата даже у простых продавцов. Т.к. мебель качественная и стоит дорого - контингент покупателей очень приличный. Комфортные условия труда: на каждом салоне чайник, микроволновка, обеденная зона иногда даже с холодильником. Зимой в торговых центрах тепло, летом не жарко. Руководство строгое, но справедливое.
Не понравится тем, кто пьет-курит-матерится-ходит в мятой и грязной одежде. Это приличная компания.
Марина (Сотрудник)
22:19 02.11.2020
Официальное оформление и вся зарплата белая. Дружный коллектив и справедливое руководство. Нет верхней планки зарплаты. Хорошая мебель, которую не стыдно продавать.
Часто меняются цены/акции/ обновляются рабочие программы . Сложно, если не умеешь быстро перестраиваться .
Лика (Сотрудник)
17:51 13.10.2020
Работаю в компании более 5 лет - и очень нравится!
Зп зависит полностью от сотрудника и не ограничена вообще, руководство относится с уважением и ценит.
Устраивает конкурсы на лучших сотрудников по нескольку раз в год с шикарными призами: у меня дома подаренный компанией беспроводной пылесос, несколько грамот и денежных призов, а в этом сентябре лучшим работникам со всей России подарили путешествие в Калининград с прогулками на катере, по музеям, экскурсиями на побережье, отдыхом в предоплаченной гостинице и вечерним фуршетом с награждением грамотами. Это были незабываемые мини-каникулы!
Сказали, что в след. конкурсе будет приз - поездка в Италию, на родину производства! Очень ждем)))

Ну и в целом - мебель еропейского качества, которую не стыдно продавать: рекламации редко; расчет зп честный, с щедрой мотивацией; в коллективе почти все работают давно, что говорит о действительно хороших условиях; команда дружная, взаимопомощь повсеместная!
Чтобы хорошо заработать - надо работать, а не сидеть, сложа руки. С 1с некоторым стажерам у нас сложно, хотя всё вроде бы интуитивно.
Ирина (Сотрудник)
13:59 12.10.2020
Работаю в компании четвёртый год. Если есть желание заработать- заработаешь! Проходят обучающие вебинары, поддержка тренера. Грамотное руководство- обратиться за помощью или поддержкой можно в любое время. Очень дружный коллектив ( при мне коллеги увольнялись только в связи с переездом , и уходили в декрет)).
Лично для меня недостатков нет.
Маргарита (Сотрудник)
19:44 10.10.2020
Хороший коллектив, Официальное оформление, Белая зарплата ,ставка+высокий процент с продажи.
Много бумажной работы
Продавец (Соискатель)
12:12 26.02.2020
Вся зарплата белая. Оклад 22600, на руки примерно 19000.
Проценты считают, непонятно как. При выполнении плана, 80% от выполнения плана. 2,5-5,5%. Выполнишь-не выполнишь план, неизвестно. Начала приводить пример, если продашь на 900 тыс, получишь 56 тыс+оклад. А если на 300 тыс? То 2%, 6 тысяч+оклад 19 тыс. Вот и считаем. Копейки. График непонятный, не 2х2, а 18-19 дней, по выходным усиление, выходят все, предложили в Декораторе на Рязанке.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:36 08.06.2018
Компания черная, сотрудников официально не оформляют совсем, Сначала говорят на время испытательного срока без оформления, потом обещают оформление и не делают. Учредитель компании Федоренко А.И. депутат в г. Черняховск, и все бояются официально обратиться в контролирующие органы. чтобы полноценно провести проверку компании. В компанию недавно привлекли неквалифицированного и неграмотного юриста Дубровскую Ю., которая также не оформлена официально, но пытается отстоять интересы компании и даже несмотря на уголовную ответственность в ряде случаев, фальсифицирует документы и предоставляет ложную информацию в контролирующие органы.