Хоббика

hobbyka.ru
+7 (495) 021-59-87
Сайт: hobbyka.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Хоббика(19)
Иван (Бывший сотрудник)
13:39 26.05.2021
НЕТ
Работал в офисе.
График работы с 9.00 до 19.00 (9 часов).
Постоянные задержки з/п.
З/п - серая.
Необорудованные туалеты.
Взять отгул - это проблема. А про отпуск, даже лучше не заикаться.

Постоянные проблемы со сроками исполнения заказов.
Производство неплохое, но по факту это просто большой гараж.
Качество продукции - ниже среднего.

Директор очень не любил, когда сотрудники обедают дольше 20 минут.

В общем - тяжёлая пахота на дядю, который в любой момент может вас выкинуть.
Василий (Сотрудник)
12:36 06.03.2021
можно бухать и работать))
ВО ВСЕМ, НАЧИНАЯ ОТ РУКОВОДСТВА(ПУСТОЗВОНЫ) заканчивая материалами с которыми работаешь(полное г....)
Виталий (Бывший сотрудник)
12:46 31.08.2020
Производство есть
Как вопрос начинается про зп сразу тишина... Есть задержки!!!
Максим (Сотрудник)
04:27 15.09.2019
Растущая компания с перспективой конкурентной способности на рынке. Для официально утроенных работников - з\п выплачивается вовремя. Адекватные ГД, перспектива роста. Возможность не "работать, но зарабатывать". Хороший коллектив.
Фикция по сути. Качество производимой продукции на уровне гаража. Охрана труда и Культура производства на уровне гаража Вашего соседа. Технологическое преимущество опережает 60-е года XX-го века, хотя пихают всякую новь в отрыве от технически оснащенного и обученного персонала .Полнейшее отсутствие ТБ.
P.S.:Качество продукции вровень лепнине школьника, школьника - старшеклассника (ещё учиться и учиться, чтобы дотягивать до уровня выпускника).
З\п как правило "плавующая", для персонала работающего неофициально.
Отвратительное отношение к рабочему персоналу со стороны руководства (зависит от мастера, но Сысоев максимально не Ваш руководитель...), но ГД поправляют эту ситуацию.

В целом рекомендую организацию, но так же будьте чутки при заключении Трудового Договора
Наталья (Бывший сотрудник)
23:45 28.03.2019
зарплату небольшую, но платят
Работают иногородние, безграмотные в основном. Постоянно стыдно перед клиентами из за сроков и качества. Приходиться обманывать. Заказы набирают зная, что не смогут сделать.
Алиса (Сотрудник)
11:32 09.06.2018
Счастлива работать в этой компании. Каждый день на работе - это не стресс, а удовольствие. Желаю каждому найти свое место и работать там, где нравится. Касаемо коллектива, так он дружный, сплоченный и отзывчивый. Никогда ранее я не ощущала такой мощной поддержки. Отличное руководство и карьерный рост. Выплата денег происходит без задержек. Атмосфера всегда положительная. Плюсов много:-))
Костя (Сотрудник)
15:04 09.05.2018
Я считаю, что повезло попасть в эту компанию. Коллектив принял доброжелательно, люди порядочные. Нравится, что обязанности каждого строго распределены и не навязывают доп.задачи других коллег. Сюда пришел уже с опытом в продажах, но все равно пришлось подучиться. Доход зависит от продаж и здесь есть возможность неплохо увеличить свой заработок именно за счет собственных усилий. В сезон бывает сложно, иногда переработки, но опять же..в сезон и получаем больше, так что никто не жалуется)
в сезон серьезная загрузка по работе
12:33 20.04.2018
В компании hobbyka работаю второй год, имею отличный доход и официальное оформление. У нас хорошая команда, коллектив практически весь молодой и работать тут интересно. С отпуском проблем нет, но вот только летом, когда много заказов и клиентов, уйти отдохнуть хотя бы на недельку никогда не получается.
проблемно летом взять отпуск
Саша (Сотрудник)
11:12 12.04.2018
Работой в Хоббика доволен, так как тут отличный коллектив и хорошее начальство. Условия труда достойные, большой комфортный офис и добираться недолго. И еще один важный момент, что зарплату стараются выплачивать без задержек, доход стабильный.
Тесленко Ольга (Сотрудник)
10:25 27.03.2018
Мне здесь нравится работать. Отличный офис, просторный и красивый) Ездить на работу удобно, локация просто отличная. По уровню зарплаты получается средне, но есть хорошие надбавки. Своевременно выплачивается з/п, премиальные, отпускные и так далее, вообще все выплаты по ТК и официальные.
Бывает нужно сто дел и сразу) но такие моменты в любой компании случаются.
zhenya (Сотрудник)
16:13 19.03.2018
Начинал работу в компании с консультанта, а сейчас работаю менеджером по продажам. В компании все зависит от коллектива, мне не всегда попадался хороший - но сейчас все замечательно. Зарплата приличная, условия труда - хорошие, всем обеспечивают. В общем, советую для трудоустройства.
Незначительная задержка зарплаты.
11:31 07.03.2018
Трудиться тут комфортно, созданы все условия для полноценной работы сотрудников, современный офис и расположен он удобно, добираюсь без проблем. Зарплата меня устраивает и частенько мотивируют премиями.Коллектив молодой, работать интересно, потому что мы все на одной волне.
иногда задерживают зарплату на пару дней
Анна (Сотрудник)
09:00 26.02.2018
В компании Хоббика предоставлены все условия для нормальной работы. Четко продумана система работы, каждый сотрудник выполняет свои задачи и не навешивает свою работу кому-то другому. Конкурентная зарплата, продуманная система мотивации.
10 часовой рабочий день и не каждый к такому может привыкнуть и адаптироваться.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:42 15.02.2018
Я считаю, что Хоббика - добросовестный работодатель. Проработала тут два года и благодарна за полученный опыт, всегда отношения с коллегами были хорошие. Если бы не наш переезд, то и не думала бы менять место работы. Тут и зарплата была достойная и график работы всегда соблюдался.
Пару раз помню небольшие задержки по оплате, но серьезных опозданий ни разу не было.
senya (Сотрудник)
20:49 04.02.2018
Меня тут оплата привлекла прежде всего. Пообещали хороший оклад, а еще премиальные. Рад, что попал в компанию. По деньгам мне полностью оправдалась смена места работы. Да и с коллективом отношения сложились легко, команда дружная, общаемся на равных.
На сегодняшний день не вижу для себя какого-то негатива, надеюсь, так будет и дальше.
21:25 26.01.2018
Работа стабильная, заработок своевременный и выплаты у нас официальные. В целом порядок. С руководством тоже сложились неплохие отношения, нам ставят четкие задачи и разумные сроки, так и работать проще. Графиком я доволен, если и задерживаемся после смены, то нечасто.
Если пришел без опыта, то непросто. Во-первых, объемы большие и высокий ритм, во-вторых, требования к качеству высокие, ну а в-третьих, еще и учиться приходится в это время) Но в работу вливаешься быстро, проверено на себе!
Вячеслав (Сотрудник)
11:55 19.01.2018
Пока работой доволен. Еще на собеседовании предоставили полную информацию и об оплате и о характере работы, открыто сообщили не только о плюсах, но и о сложностях, поэтому и неприятных сюрпризов не было. Уровень оплаты средний, но за счет объема выполненной работы идут хорошие надбавки.
В сезон бывает тяжеловато, но высокая нагрузка оправдывается в финансовом плане.
Алексей
09:02 05.04.2016
Классный коллектив, хорошая атмосфера, хорошее руководство.
Сезонность.
Рома (Бывший сотрудник)
11:00 23.12.2020
Отличный коллектив. Лидеры рынка. Мудрый руководитель. Своевременная зарплата. Товар за качеством которого хочется гордиться. Это будущее которое рождается на глазах.
Активный рост компании. Конкурентов на рынке нет. Все пытаются узнать в чем уникальность бренда, а она в ее руководителе. Очередь из конкурентов, звонящих по резюме несколько раз в год.