Фабрика дверей Albero

8 (800) 550-79-54
Сайт: alberodoors.com
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика дверей Albero
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика дверей Albero(10)
Александр (Сотрудник)
06:51 24.09.2024
Возможность управлять своей зоной ответственности и доходом. Нацеленность компании на результат. Адекватные выполнимые задачи и планы. Содействие и сотрудничество всех отделов при выполнении различных задач. Доверии со стороны руководства.
Отсутствует централизованная система хранения взаимодействий с клиентами
Алена (Сотрудник)
07:39 13.09.2024
Проработав в компании около года, я не сталкивалась с серьезными сложностями или дискомфортом. В случае возникновения проблем мы всегда быстро и слаженно их решали. На этапе начала работы мне все было понятно и доходчиво объяснено, что впоследствии не создало трудностей в выполнении моих задач. Я легко связываюсь с другими сотрудниками по рабочим вопросам, когда возникает необходимость в совместном решении. В целом, я очень довольна своей работой в этой компании и с уверенностью рекомендую ее всем.
Не нашла, пока работала.
Алина (Сотрудник)
08:26 04.09.2024
Я работаю в Albero уже полгода и полностью удовлетворена своим местом работы. Условия труда отличные: чистые и с новым ремонтом раздевалки и туалеты,— Значительный плюс – имеется служебный транспорт. Руководство компании проявляет лояльность и готово идти навстречу сотрудникам по любым вопросам. Я довольна уровнем заработной платы, которая всегда выплачивается вовремя. Рекомендую данного работодателя!
Мало парковочных мест
Никита (Сотрудник)
12:30 02.09.2024
Работаю в компании более трех лет. За это время ни разу не задерживали зарплату. Коллективом доволен, никто никого не обижает.
Плюсы:
Наличие корпоративного транспорта.
Перерывы на отдых каждые 2 часа.
Сменный график работы.
Отдельные высококомфортабельные кабинеты для переодевания с зеркалом.
Понимающее и идущее навстречу руководство.
Возможности карьерного роста.
Возможность подработки.
Много иностранных специалистов, которые в столовой занимают весь холодильник, поэтому некуда ставить еду.
Сергей (Сотрудник)
17:45 28.08.2024
Я работаю в данной компании уже пять лет и хочу выразить свою благодарность за полученный опыт. Организация предоставляет служебный транспорт, предлагает достойную заработную плату и, что особенно важно, создает возможности для карьерного роста. Работа у нас носит творческий и интересный характер, что способствует личностному и профессиональному развитию
Побольше мест для парковок. Увеличить маршрут служебного транспорта
Антонина (Сотрудник)
06:37 24.07.2024
Работаю в компании "ALBERO" меньше года. В компании хороший коллектив, комфортные условия труда и забота о сотрудниках. Начальство относится с уважением и всегда поддерживает в любых ситуациях. Заработная плата всегда выплачивается своевременно, а также предусмотрен рабочий автобус, что облегчающий транспортировку до фабрики."
Сделать побольше парковочных мест для автомобилей сотрудников
Антон (Сотрудник)
11:42 25.06.2024
Работа в Альберо является примером эффективной организации производственной деятельности и позитивного социально-трудового климата. В компании отличная система мотивации, позволяющая зарабатывать приличные деньги, трудоустройство согласно трудовому кодексу РФ. Рекомендую данную организацию как надежного работодателя.
Мало парковочных мест для сотрудников.
Илья (Сотрудник)
07:25 13.05.2024
Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно.
К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность.
В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест
Юлия (Сотрудник)
10:03 16.07.2024
Я являюсь сотрудником данной компании на протяжении 3 лет. Ключевыми положительными аспектами можно отметить сплоченный коллектив, достойный уровень заработной платы, четкие перспективы карьерного роста, а также предоставление служебного транспорта.
В целом, я очень доволен своей работой здесь и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность и карьерные перспективы.
Недостатков нет
Юлия (Сотрудник)