Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Телефоны:
+7 (846) 928-33-33 +7 (846) 928-36-55
Email: info@elves.ru
Сайт: www.elves.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Хавпайп (скикроссинг) о компании Элвес

Хавпайп (скикроссинг)
18:51 23.02.2014
Город: г. Сочи
Плюсы в работе
Ребята, только что с закрытия Олимпиады - это просто супер ! Россия Вперед !!! Спасибо организаторам и спонсорам (Элвесу и руководству) за прекрасное спортивное зрелище, ура , Россия ! Сегодня за наших лыжников на полтийнике столько народу наших поддерживало !!! Спасибо Элвесу за поддержку наших !!!
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Зам генерального
2014-02-23 19:09:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо вам за теплые слова, но право же не обязательно благодарить - самое главное для нас это успехи нашей сборной. Как то неловко даже после благодарностей , ведь медали брали не мы, хотя конечно чего уж скрывать наша заслуга в этом тоже велика. Всем удачи !
путин в.в.
2014-02-23 19:22:00
опроверг(-ла) отзыв
ребят, вы наверное что-то попутали. вы скорее в вытрезвителе были и менты вам там зрелище устраивали - спринт на раздевание, фигурное мочеиспускание в унитаз... вобщем потом чую они вас там так палками отхуячили и медалей на ебале понаставили, что вы всё попутали. а поддержки никакой не было - чё ждать от буржуазного, жадного, обрюзшего, жирного самодура.
Бобслеисты
2014-02-23 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
Зам, не стоит принижать вашего участия - ясно же что без вас не было всех наших медалей,так что вы , ваша компания и руководство тоже чемпионы !!!
KGB
2014-02-23 21:06:00
поддержал(-а) отзыв
ты далбаеб думаешь совсем что ли у тебя ума палата и что тебя никто не найдет что ты таким именем подписался ?
........
2014-02-24 04:05:00
опроверг(-ла) отзыв
ну а что вы хотите ? весна же,обострение ! но вообще конечно стыдно даже читать какую хуйню федотов пишет ! Олимпиаду он видишь ли выиграл ! наверное курнул чего то забористого !
злодей
2014-02-24 06:33:00
опроверг(-ла) отзыв
индюки раскудахтались. бобслеисты бобов обожрались и сидят на толчке пуканами бомбят. зам тоже хорош - брешет как мандюк.
Skicrossing
2014-02-24 08:18:00
поддержал(-а) отзыв
Вот вы нелюди то. Нет чтобы порадоваться успехам - сидите и тупо негатив тут выплескиваете, все потому что сами ничего добиться не можете, вот и зависть съедает вас изнутри но сделать то вы ничего не можете и остается только что тут пытать как то задеть.
бармалей
2014-02-24 09:06:00
опроверг(-ла) отзыв
а ты как хотел. мы подобрали меч что ранил нас однажды и теперь направили его против нашего врага. так что неудивляйся что тут негатив.
........
2014-02-24 14:11:00
опроверг(-ла) отзыв
нелюди те, кто свою сраную жопу пытаются к любому хорошему делу приткнуть ! сраный пидарас федотов и гнойный элвес олимпиаду выиграли ! это что ж курить надо !?
слесарь депо им. ильича
2014-02-24 19:14:00
опроверг(-ла) отзыв
во во, соглашусь с ниженаписавшем. нехуй кгф себе чужую славу присваивать. не лезь со свинным рылом в калашный ряд.
Сэвле
2014-02-25 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
Элвес рулит! матершинники и недачники за бортом!)
. . .
2014-02-25 19:54:00
опроверг(-ла) отзыв
а кто им рулит? матершинник, псих, нудачник
монтёр
2014-02-25 19:59:00
опроверг(-ла) отзыв
элвес телегой с коровяком рулит, скоро эта гнилая телега перевернётся и навоз по всей губернии растечётся
Лорьян
2014-02-26 04:42:00
поддержал(-а) отзыв
Им рулит классный специалист и отличный рукововодитель
мелиоратор киргизских степей
2014-02-26 10:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Да понятно что специалист он классный, только вот отрасль его специализации ужасная. Наебать, послать на хуй, обматерить, оклеветать. В этой сфере он просто зе бест.
Ройс Себастьян
2014-02-26 15:27:00
поддержал(-а) отзыв
Это всего лишь ваши голословные заявления , которые под собой ничего общего с действительностью.
Шлифовщик
2014-02-26 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
Ройс Себастьян , абсолютно с вами согласен.
папа карло
2014-02-26 19:15:00
опроверг(-ла) отзыв
шлифовщик, иди себастьяну дупло языком отшлифуй, как говорится и ты сыт и он рад.))) согласен, то что написал хавпайп - бред пьяного дебила.
вренгель
2014-02-27 09:31:00
опроверг(-ла) отзыв
опять знакомая форма пиздежа. сначала ройс крякнул, потом шлифовщик подпездыш ему поддакивает. идите в жопу гомосеки.
чукотский китобой
2014-03-05 11:12:00
опроверг(-ла) отзыв
однака хочу поведать вам своя история. значит послал нас наш жрец и верховный шаман, глава нашего племени Хытухтыр купить в элвесе кондиционер. лето тёплый стали, туши тухнут, вечный мерзлота не спасает. на собачьих упряжках 10 заходов и восходов солнца ехали до самара. пришли в элвес, а там такой злой нашальника говорит - продам вам кондишн, но вы мне 50 моржовых хуёв отдайте, своим СБшникам подгон сделаю для удовлетворения. Мы хоть и чукча, но не дурак - 50 залуп моржей стоит дороже чем его ящик с трубками и вентилятором. короче мы послали его к моржам , да так и сказали - иди пиписька моржам зубами откусывай. купили по дешёвки у другого барыги, а тот нашальник элвеса говорят был у нас на лежбище моржовом замечен. мы шаманы, если как скажем так и будет, у нас гипноз такой. правда пиписька моржу откусить это не сработало, говорят моржи его своими тушами зажали и акт спаривания произвели всем лежбищем. вот такая история однака.
unknow
2014-03-07 13:32:00
опроверг(-ла) отзыв
страница императора в контакте m.vk.com/id241597429
Полезный отзыв?
Похожие компании