ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Павел о компании Эльба Мебель

Павел
11:39 16.09.2016
Работаю менеджером по продажам уже 1,5 года. Коллектив всей компании потрясающе отзывчив! Если возникает какой-либо сложный вопрос, (график, пожелания, семейные трудности) всегда можно обсудить и найти поддержку у руководства. Успел поработать в разных компаниях, в которых чувствуешь себя не в своей тарелке... Здесь же хочется расти и развиваться, компания вкладывается в тебя, как в сотрудника, дает возможность проявить себя, поощряет инициативы. Регулярно можно совершенствоваться в профессиональном плане! Компания организует тренинги каждый месяц, поэтому, если для кого-то важен комфорт в работе и самореализация - тут вы её получите на 100%. По поводу финансов, если для вас важны деньги больше всего, то в компании прозрачная и понятная система доходов и постоянные премии! Я такого не видел в других местах за все 6 лет стажа. Также для меня было важно, что нет систем демотивации и штрафов, отсутствует неконструктивная критика, а также давление со стороны руководства. Так что... Достоинств много! Рекомендую соискателям убедиться лично.
Отсутствует ДМС, но с теми доходами, которые можно иметь в компании, это практически незаметно.