ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Виктория о компании Эльба Мебель

Виктория
12:46 16.07.2016
Я почитала здесь некоторые негативные отзывы и решила оставить и свой отзыв, но совсем противоположной направленности, так как компанию и некоторых хороших людей, с которыми я работаю уже не первый год, несправедливо хаят. Сразу хочу заметить, я не являюсь никому из руководителей ни родственницей, ни давним другом, ни даже соседкой. Я обычный человек, которого в компании никто не знал, до моего прихода сюда. На самом деле моя история работы в компании "Эльба Мебель" довольна интересная. Здесь я проработала в общей сложности 3 года и по сей день работаю. Осенью 2015 года я решила покинуть компанию дабы поработать, как говорится "по профессии"в другой мебельной фирме. Но через полгода я снова решила вернуться в любимую Эльбу. Я поняла, что в Эльбе есть то, чего мне не предложит любая другая хорошая фирма. Не зря говорят:" Все познается в сравнении!". Чего мне ооочень не хватало на новом месте работы, так это того мощного корпоративного духа и единства, которое присутствует, наверное, только в Эльбе. Здесь один за всех и все за одного, мы как большая сплоченная семья, где каждый готов прийти на помощь другому. Все без исключения руководители достойны высшей оценки! Особенно обращу внимание на Жданову Светлану Витальевну, руководителя "на вес золота", прекрасного специалиста и хорошего человека. Светлана Витальевна не раз мне помогала советом и делом в трудных рабочих и жизненных ситуациях, за что я ей очень благодарна и признательна. Здесь реально можно заработать хорошие деньги, но для этого нужно естественно прилагать усилия, а не сидеть на попе ровно. В компании не любят и не приветствуют тунеядство, лень и высокомерие. Такие люди естественно здесь не задерживаются. Что касается обучения в компании: к этому делу руководство подходит очень серьезно, не жалея ни сил, ни средств, так как очень важно, чтобы сотрудники компании были высококвалифицированными специалистами. У нас часто проходят внутрикорпоративные тренинги, которые помогают подняться тебе на новый уровень не только, как специалиста, но и как личности. В Эльбе можно довольно быстро вырасти по карьерной лестнице, если ты себя сможешь достойно проявить.
В компании не приветствуется тунеядство, лицемерие и высокомерие.