Единый центр правовой защиты

ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Единый центр правовой защиты
Отзывы сотрудников о работодателе Единый центр правовой защиты(57)
Валерий (Соискатель)
Город: Казань
08:21 01.05.2019
Сотрудник (Сотрудник)
22:34 10.04.2019
Ну что дорогие друзья, сослуживцы, судя по всему близиться тот день когда нас кинут на деньги, вместе с клиентами.
Ждём нашего переезда.
Степан (Бывший сотрудник)
11:07 15.02.2019
Нормальная зарплата, "дикие" клиенты - редкость, нормальные отношения внутри коллектива
Долго добираться из другогой района, офис хотелось бы покруче (не как в гугл, конечно)))
Рафаил (Соискатель)
01:54 15.01.2019
Плохой офис в центре
Договорились за 4 дня на собеседование. В день встречи позвонил 3 раза за час до встречи для подтверждения - не берут трубку. В итоге перезвонили за 15 мин до встречи, сказали как пройти. Заполнил все анкеты. Прождал 40 мин . В итоге вышла девушка и сказала что у Руководителя образовалось экстренное совещание и что нужно подождать ещё час.
Хамское отношение.
Пока я ждал клиенты выходили от сотрудников и сильно ругались. Наверное, понимали, что их пытались развести.
В Резюме указывают завышенную зп и далее плохие отзывы кандидатов перекрывают купленными, положительными, однотипными отзывами.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Леля (Соискатель)
23:41 27.08.2018
Это юридически подкованные МОШЕННИКИ!
Это ЖУЛИКИ! Они обманывают людей!
Конечно юридически к ним не подкопаться, но они просто берут деньги и не выполняют свои обещания!
Горите в аду!
Юлия (Сотрудник)
20:30 21.08.2018
Хорошая зарплата, которая адекватна моим профессиональным навыкам и затратам нервов и времени. Удобное для меня расположение офиса в центре на моей ветке метро.
Иногда попадаются неадекватные клиенты, но это издержки профессии.
Марина (Сотрудник)
18:26 05.07.2018
4 месяца назад устроилась сюда и пока очень довольна. Во-первых, коллектив. Молодой, веселый, дружный. Все амбициозные и жизнерадостные. Во-вторых, отлажены все бизнес-процессы. Это очень важно. Я сужу по предыдущему месту работы, где никто не знал кто у него руководитель и к кому обратиться, а 2 директора (исполнительный и финансовый) соревновались, кто главнее. Отсюда шел и сумбур в коллективе. В ЕЦПЗ мне нравится, что иерархия четко выстроена, и вопросов не возникает. ЗП у многих сотрудников очень даже выше рынка. Компания динамично развивается, поэтому очень не хватает кадров. Так что, ребята, приходите работать к нам)
зарплата не вся белая. Но с учетом пенсионной реформы это даже плюс))
Виталий (Соискатель)
14:31 07.06.2018
С нашей налоговой службой надо держать ухо востро и внимательно смотреть на все письма счастья, приходящие от этого так называемого органа. Моей маме пенсионерке в Москве пришел транспортный налог на автомобиль ВАЗ-2107 в размере 9500, хотя раньше всегда был в 6 раз меньше. Она сходила в налоговую, ее оттуда отправили, сказали ничего не знаем. Пришлось нам с ней вместе идти к юристам. По совету моего коллеги пошли в этот центр на Лубянке, на следующий раз пошли в налоговую уже с юристом и после 1,5 ругани и разговоров на повышенных тонах, нам при нас же сделали перерасчет на правильную сумму. Спасибо ребята, что грамотно помогли и даже без суда.
нету
Вадик (Соискатель)
14:03 04.06.2018
Адвокаты этого центра оказались проффесиональней недоюристов из трех крупнейших контор этого профиля. Три, млин, раза я тратил время и деньги на прием у т.н. “юристов” в других фирмах, чтобы мне просто сделали нормальную “рыбу” иска по компенсации за пользование долей в квартире и три раза это были филькины грамоты. Уже почти отчаявшись , пришли с супругой по совету ее сестры в эту фирму на Лубянке, за 40 минут объяснил ситуацию, за 10 минут заключил, договор, через 48 часов мне прислали отличный вылизанный иск. Вот теперь подумываю взять у них еще и представительство в суде.
их не увидел
МаринаКравц (Соискатель)
14:26 01.06.2018
Как же неприятно попадать в такие ситуации, когда собираешься сделать подарок человеку, а в итоге попадаешь с этим вопросом к юристам… Купила дорогой телефон в салоне связи, подарила молодому человеку, а он сломался через неделю. В салоне его забрали для анализа, дали квитанцию и потеряли. Потом прихожу - разводят руками, типа не знаем, где он. Нашла в интернете этих юристов в центре и поехала к ним. Ребята оказались грамотные и так без суда нагнули представителей этого салона, что один из их начальников через неделю мне сам домой новый телефон привез и еще извинялся и подарил к нему чехол бесплатно классный. Вот это я понимаю - качественная и оперативная работа!
ннннннннннннн
Олег Рубекин (Соискатель)
16:18 31.05.2018
нет нет
Рустам (Сотрудник)
15:40 23.04.2018
Скажу ни больше ни меньше - эти юристы помогли мне не получить психичское расстройство. Я человек с ограниченными возможностями - плохо хожу и меня конкретно загнобил сосед по коммунальной квартире - постоянные унижения и обкладывания матом, сообщения о том какое я ничтожество - последние годы стали постоянными и это очень меня расстраивало и напрягало, я стал совсем дерганым и даже появились суицидальные мысли. Я два раза вызывал участкового, но сосед постоянно отмазывался, что это мои выдумки и все не так как я говорю и всю ему сходило с рук. Однако мам, где оказались бессильны участковые полицейские мне помогли эти ребята. Их представители после выянения всех подробностей и подписания договора помогли мне записать несколько “речей” соседа, а потом приехали с подговотовленнымы на подачу на уголовное дело документами и этими записями и убедительно поговорили с соседом о его будущих перспективах. После этого он извинился и теперь ведет себя тиже воды ниже травы.
Владимир (Соискатель)
13:45 20.04.2018
Хочется выразить благодарность юристам этого центра на Лубянке, они всего за 2,5 месяца помогли вернуть бракованный автомобиль Мерседес официальному дилеру в Измайлово, хотя весь интернет полон историй о том, что люди этого годами добиваются и практически ни у кого не получается, а у меня с помощью этих ребят получилось!!! В суде я был только на последнем заседании, что времени своего потратил только на два приема у юристов, на отвоз и забор машины с экспертизы и на одно судебное заседание. Вот так несколько десятков тысяч отданых правильным юристам помогли мне вернуть свои 2,5 миллиона и съэкономить свое время и нервы!
нет отрицательного
15:50 10.04.2018
не нашел
Илья (Соискатель)
17:05 09.04.2018
Пришел в ЕЦПЗ в феврале этого года - бывшый партнер по строительной бригаде был должен 700000 и никак из этой суки я деньги не мог получить. Сначала проконсультировали и уговорили подписать договор на 30 тыщ…
Пришел домой и несколько дней читал отзывы про них, писали много хорошего, но были и плохие. Через два дня пришел к начальнику, не помню имя. ПОзадовал еще раз ему вопросы, мы долго проговорили и результате он реально аргументированно все еще раз мне рассказал и сообщил , что мои документы уже были готовы и оставалось подавать в суд, а это был всего-лишь чтретий день после заключения договора. В суде меня представлял Солдатов и Зачем пишу отзыв??? Да потому, что позавчера мы выиграли суд с возмещением всех расходов (в тч. юридических), кроме морального вреда. Итогом доволен!!! Буду рекомендовать ЕЦПЗ!
все ок
Зоря (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
12:37 06.04.2018
много
Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную .
Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте
Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение
В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после увольнения. Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия?