Единый центр правовой защиты

ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Единый центр правовой защиты
Отзывы сотрудников о работодателе Единый центр правовой защиты(57)
Егор (Соискатель)
12:32 06.04.2018
не было
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Менед (Сотрудник)
15:41 17.12.2017
Зарплата серая. Собеседование с директором по персоналу Олегом Заичкиным показало, что этот директор по персоналу совершенно не имеет никакого представления о своей работе. У меня было шокирующее впечатление от общения с ним, он ничего не знает в своей области. Он говорил такой бред, такую ерунду, которую человек в здравом уме никогда не скажет. Он наверное никогда нигде не работал, иначе хоть что-то в голове было бы. Нет базовых представлений о деятельности сотрудников и отдела по работе с персоналом. Собственник организации должен немедленно найти нормального директора по персоналу.
Леонид (Сотрудник)
11:19 27.11.2017
Основная зарплата, и это не секрет – это проценты. Тут, конечно, что потопаешь, то и полопаешь. Но я не сказал бы, что это минус. Например, я могу заработать тут на 25% больше, чем когда работал на твердую ставку. Мне больше подходит такой вариант. Кому-то другой. Надо выбирать по себе.
нет фиксы
Александр (Сотрудник)
16:18 16.11.2017
Первое – коллеги и зарплата. Очень прилично с этим. Второе – четко понимаешь свои задачи. Третье – если не можешь справиться со своей задачей, иди к руководителю, он тебе выдаст консультацию, а не люлей. Директор молодой, но весьма адекватный. Клиентов много. для меня как сейла это круто, так как я зарабатываю с процента. Многие думают, что процент это фигня....отнюююють..если ударненько потрудиться, можно нехило поднимать. важно, что ВСЕ выплачивают вовремя . да. часть налом, но мне это даже наруку. И коллектив просто улет. все молодые, бойкие. Рядом кафе "разведка". За 260 руб бизнес ланч - обожраться можно))) разведка вообще удивительное место. но речь не о ней)
парковка платная, центр :( но метро прямо в минуте
Клеент (Соискатель)
21:38 25.12.2018
Обещают оказать юридическую помощь а врезультате вместо помощи только навредят
НЕверте ихним обещаниям возмут свас деньги нечего не зделают и деньги невернут .подальше держитесь от этой фирмы
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Mila (Сотрудник)
Город: Саратов
20:55 30.08.2018
рекомендую
нету
Виктория (Сотрудник)
16:11 21.08.2018
Пришла сюда работать юристом после пятилетней практики в судах, сначала работала помощником мирового судьи, потом федерального судьи. Работа здесь более разнообразная. Также хотелось бы отметить, что объем работы грамотно распределен между сотрудниками, и мне не приходится каждый день задерживаться на несколько часов на работе. А главное конечно - это зарплата, я теперь получаю в 5 раз больше, чем в судах.
на данный момент я всем довольна.
Андрей (Сотрудник)
17:35 20.08.2018
Достойная оплата, соответствующая моему стажу и моим трудо- и нервоозатратам. 2. Удобное расположение - прямо в центре, одинаково близко от всех концов МОсквы. 3. Адекватное руководство, которое ценит нормальную работу, а не подлизывания. 4. Не напрягающий коллектив.
Очень дорогая парковка, которая делает невозможным приезд на работу на машине.
Валерий (Сотрудник)
12:50 16.08.2018
Я уже давно работаю в этой компании - более двух лет. До этого имелся опыт работы в органах и многолетняя юридическая практика в другой адвокатской фирме. Могу с уверенностью сказать, что на данный момент я имею самые лучшие условия работы за всю мою карьеру: уровень дохода, отношения с руководством и в коллективе - мне все нравится!
работа с самым разными людьми требует определенных нервов.
Виталий (Сотрудник)
17:46 15.08.2018
Я только что закончил юридический факультет педагогического университета, меня взяли сюда на помощником юриста и мне здесь нравится, зарплата для моего опыта нормальная. Я прям чувствую, как каждый день набираюсь много новых практических знаний. Думаю, что через месяцев 6 уже стану полноценным юристом и буду получать гораздо больше.
далеко живу, ездить долго.
Тимур (Сотрудник)
14:46 15.08.2018
Перешел в данную компанию из другой аналогичной компании юридического консалтинга. Здесь гораздо более адекватная система оплаты труда: нормально работаешь - нормально получаешь, вкалываешь как волк - получаешь реально много. А все идет от изначально адекватного руководства, которое понимает все нюансы данной отрасли.
пока отработал 7 месяцев, меня все устраивает.
Сергей (Сотрудник)
16:29 14.08.2018
Больше всего меня радует и привлекает в этой компании - это НАКОНЕЦ-ТО в моей жизни нормальная заработная плата, которой мне хватает и снимать нормальную квартиру не очень далеко от центра и содержать девушку и еще даже помогать родителям остается. Я шел к этому долгих 10 лет, начиная с первого курса юридического факультета!
за зарплатой их не видно.
Алина (Сотрудник)
14:27 14.08.2018
Устроилась сюда секретарем на ресепшн после колледжа, не имея никакого опыта год назад на 40000, сейчас уже получаю 65000, чеи не нормальный прирост за год. Надеюсь, дальше будет еще больше и пойду на повышение.
я живу в подмосковье, каждый день 2 раза на электричке и еще на метро надо ехать.
Гриша (Сотрудник)
16:48 13.08.2018
Работаю юристом здесь уже второй год, в основном, мой профиль - разводы и алименты. Зарплата и коллектив устраивают. Начальство ценит усердие и соответственно его вознаграждает. Короче, нормальный работодатель.
жаловаться особо не на что, а мелочи упоминать не хочется.
Ольга (Сотрудник)
14:45 10.08.2018
Я считаю, что на работе главное, чтобы тебя удовлетворяли 3 вещи: зарплата, коллектив и руководство. Здесь меня все эти вещи устраивают: зарплата существенно выше, чем была на аналогичной позиции в другой компании, нормальные коллеги, которые если что - помогут, и адекватные руководители.
в основном бытовые - долго ехать до центра, где расположен офис из моего района на окраине.
Алексей (Сотрудник)
19:38 09.08.2018
Все время есть клиенты, а это значит, что все время капает зарплата, я пришел сюда зарабатывать деньги, а не просиживать штаны. Впахиваю как папа Карло, но имею при этом около 200 000 в месяц. Я считаю - это справедливая оценка моих трудозатрат.
очень дорогая парковка, приходится ездить из ближайшего подмосковья на электричке.
Роман (Сотрудник)
12:35 31.07.2018
Устроился в ЕЦПЗ юристом перви чного приема.Сразу сказали, втоо фиксированной оплаты труда не будет. Т.к. это был конец декабря согласился на рабоьу там, ведь перед еовым годом я врят ли куда-нибуть устроился. Оказалос, что клиентов очень многно, за день я консльтирую от 10 до 15 человек, из которых 5 за4лючают договоры. Процент от заключенной сделки составлят мою заработную плату. За половину декабря я заработал 53400, янвярь был пустой, зато в феврале поперло, зарплата составляет в среднем 130-150 тысяч, что меня вполне устраивает, т.к. опыта в юриспруденции у меня не очень много, но всегда есть возможность обратитьтся за помощью к более опытным руководителям отделов.
работа по договору гпх
Егор (Сотрудник)
13:40 30.07.2018
Работал в Питерском филиале под руководством Литвиновой Светланы ( адекватного руководителя и вообще милой девушки) . Жену перевели в Москву, и мы сюда переехали. Оказалось, что в Москве у ЕЦПЗ 2 офиса на новой площади. В самом центре. Очень красивое место. В итоге меня перевели без потери рабочего времени сразу сюда. А зп теперь еще больше!. Я рад. Побольше бы таких компаний, которые ценят своих сотрудников! В Москве тоже очень понравился коллектив и руководство. Работа в принципе своем ничем не отличается от СПБ, только людей больше.
пока еще не всех запомнил по именам, очень много сотрудников
Антон (Бывший сотрудник)
18:30 23.07.2018
Работал здесь помощником юриста Била Борисовича , представляли интересов клиентов в судах различной юрисдикции. Главными плюсами были соответствующая моей квалификации и трудозатратам оплата труда и молодое адекватное руководство, а, ну еще можно отметить нормальный коллектив.
изредка попадались неадекватные клиенты.
Александра (Сотрудник)
11:24 23.07.2018
Я секретарь на ресепшн, принимаю звонки и выполняю ряд других соотвествующих обязаностей. Рада, что меня сюда взяли, хотя это моя первая работа и у меня не было никакого опыта. Моя напарница меня всему быстро научила. Зарплата устраивает и теперь я совсем не завишу от родителей, съехала от них и снимаю квартиру с подругой.
пока не вижу никаких, мне все нравится.