ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Михаил о компании Единый центр правовой защиты

Михаил
15:36 18.04.2018
В апреле прошлого года сосед по даче - старый дедушка Иван Петрович покинул этот мир и через два месяца на его даче появились наследники: внучатый племянник Антон и его жена. Вместо знакомства они пришли с претензией, что якобы они изучили документы на землю и типа мы оттяпали и бедного Ивана Петровича 1,5 сотки земли, при этом на предложение вместе собрать и изучить все документы - отказались и сказали, что вернуться через полгода после встувления в права наследства. Я решил не оттягивать и не запускать этот момент, т.к. понял, что люди реально с головой не дружат и могуть конкретно попортить жизнь, в августе-сентябре я сам плотно попытался позаниматься этим вопросов и потратив на это кучу времени решил обратиться к юристам. От хорошего знакомого по даче, с кем собак выгуливаем узнал, что его сосед обращался с похожим вопросом в ЕЦПЗ и ему там нормально помогли. Почитал нормальные отзывы об этих юристаз и решил пойти к ним. На первом бесплатном приеме я показал все свои документы и подробно описал сложившуюся ситуацию, после чего мне предложили несколько плановых вариантов ее решения. После затраченного на самомстоятельное решение своей проблемы времени и сил я перехотел принимать какое-либо участие в этом процессе и делегировал этим юристам всю работу по подготовке документов, общению с соседями, администрацией, представительство в суде и т.д. Через 2 недели после моего первого посещения ЕЦПЗ - документы были готовы и лед тронулся, а еще через 3,5 половиной месяца суд вынес решение в мою пользу, т.к. было доказано, что земельные документы и планы участка соседей были оформилены с ошибками и неправильно...Как итог - соседям утер нес! Так что эта компания в таких вопросов очень компетентна!
нет их там