ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Марина о компании Единый центр правовой защиты

Марина
18:26 05.07.2018
4 месяца назад устроилась сюда и пока очень довольна. Во-первых, коллектив. Молодой, веселый, дружный. Все амбициозные и жизнерадостные. Во-вторых, отлажены все бизнес-процессы. Это очень важно. Я сужу по предыдущему месту работы, где никто не знал кто у него руководитель и к кому обратиться, а 2 директора (исполнительный и финансовый) соревновались, кто главнее. Отсюда шел и сумбур в коллективе. В ЕЦПЗ мне нравится, что иерархия четко выстроена, и вопросов не возникает. ЗП у многих сотрудников очень даже выше рынка. Компания динамично развивается, поэтому очень не хватает кадров. Так что, ребята, приходите работать к нам)
зарплата не вся белая. Но с учетом пенсионной реформы это даже плюс))
2019-01-15 01:56:28
Договорились за 4 дня на собеседование. В день встречи позвонил 3 раза за час до встречи для подтверждения - не берут трубку. В итоге перезвонили за 15 мин до встречи, сказали как пройти. Заполнил все анкеты. Прождал 40 мин . В итоге вышла девушка и сказала что у Руководителя образовалось экстренное совещание и что нужно подождать ещё час.
Хамское отношение.
Пока я ждал клиенты выходили от сотрудников и сильно ругались. Наверное, понимали, что их пытались развести.
В Резюме указывают завышенную зп и далее плохие отзывы кандидатов перекрывают купленными, положительными, однотипными отзывами.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ