ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Олег Рубекин о компании Единый центр правовой защиты

Олег Рубекин
16:18 31.05.2018
Граждане, боритесь с произволом ГИБДДшников и его 100%ов станет меньше. Я не пожалел своего времени и денег и с помощью юристов из этого центра доказал, что гаишнки вообще не правы в моей ситуации и оставил свои родимые права при себе. А развод их заключался в следующем: тормознули меня, говорят дыши в трубку - я дыхнул и на их паленом приборе показало, хотя я последний раз пил бутылку пива 18 часов назад, далее меня склоняют к решению вопроса через деньги, я не соглашаюсь, меня везут к таким же левым врачам, которые опять показывают наличие в крови алкоголя, у меня соответственно забирают права. Это было в 8 утра, я по совету друга прям оттуда на Лубянку в этот юридический центр, меня сразу приняли, поняли серьезность ситуации и рассказали, что делать - мы вместе с юристом поехали в 2 разных независимых клиники, где в каждой после анализов мне дали заключение, что я трезв как стекло от слова совсем. Далее были суды с гайцами, где благодаря грамотному ведению дела со стороны адвоката из этого центра, мне через 2 месяца вернули права!!!
нет нет
поп Гапон
2018-11-21 17:40:09
написано сотрудниками организации - это же блеать все видно. Вы че олени? А! Вы за лохов нас держите ссуки драные. Да будет вам известно пидорки, чтоуже давно права не забирают "на улице"!!!!! мудаки конченные
советую нанимать писателей на то6 чтобы придумывали разного рода жизненные ситуации, которые можно реально прокачать, а не писать о себе "хороших" всякую положительную херню