О компании Дельта Софт Групп
Имя (Бывший сотрудник)
02:10 20.02.2023
Удобное расположение
Непорядочный работодатель, серые схемы, не выплачивают зарплату, работа под камерами, токсичное руководство
Елена (Соискатель)
14:52 06.05.2019
Соц. пакет и общие условия вполне соответствуют рынку. Кто работает, тот зарабатывает. К обещаниям нареканий нет.
Проходила собеседование на вакансию менеджера отдела продаж. Сначала пришлось заполнить анкету, полностью повторяющую мое резюме, затем выяснилось, что даже резюме распечатать полностью HR не в состоянии. По самому собеседованию: я задавала вопросы, у меня спросили только, где я работала до этого. И больше ничего. Кто кого собеседовал сразу становится понятно. Обещанного звонка не дождалась (делаю свой вывод о необязательности сотрудника компании), когда позвонила сама, выяснилось, что резюме утеряно. Спустя два часа оно так и не нашлось. Варианта два: или нашли другого сотрудника, что не возбраняется, но требует проявить хотя бы минимальное уважение к соискателю и не тратить его время. Или HR и офис-менеджер безрукие. В такой компании работать не хочется (чужие ошибки и косяки лягут на самого ответственного сотрудника). Делайте выводы.
Олег Рубекин (Соискатель)
16:18 31.05.2018
нет нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка