О компании Перекресток
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:14 17.11.2022
токсичное и бестолковой руководство, пренебрежительно относящееся к сотрудникам. Используют рабский труд, кормят сотрудников просроченными продуктами, не платят, нет элементарного рабочего инструмента
Ольга (Соискатель)
16:20 29.07.2022
Рога и копыта
Соглашусь с предидущим откликом, ко мне тоже выходила на связь Специалист по подбору Надежда и интервьюировала меня На Руководителя подбора ( собственно подбирала себе начальника) бред. Очень удивлена такому подбору, с учётом того Надежда женщина достаточно взрослого возраста и в должности вед. Специалиста и подбирает себе рукодителя. Потом прислала отказ. Сама решила.Вопросов много. Компания рога и копыта.
Ольга (Соискатель)
16:19 29.07.2022
Рога и копыта
Анна (Соискатель)
15:58 29.07.2022
Не успела оценить
В компании открыта вакансия Руководителя подбора, ко мне выходит на связь Ведущий специалист подбора ( собственно Колый ко мне должен быть в дальнейшем быть в подчинении). Это шутка? Руководство компании где вы слышали про такой отбор подчиненный подбирает себе руководителя. Это как минимум непрофессионально, и полный бред. Не позорьтесь. Подборщик интервьюирует себе руководителя. При этом потом без объяснений присылает отказ)) не тратьте время соискателей. За 10 лет работы в HR такой системой отбора впервые сталкиваюсь))
О компании Автодом
Вячеслав (Сотрудник)
12:46 24.11.2021
Работаю в клиентском сервисе 3й год. Профессиональный коллектив с доверительными отношениями друг к другу. Оплата труда приходит вовремя, ни на что жаловаться не могу.
О компании Сеть магазинов DNS
Алекс (Бывший сотрудник)
10:20 20.06.2020
Коллектив
Переработки постоянно обязаловка. С деньгами кидают ты никогда не узнаешь сколько реально заработал. Задержки на работе постоянно. Текучка страшная. Начальство меняется каждые 2-3 месяца.проработал год. Каждый месяц кормят обещаниями что в следующий будет хорошо. Но вы держитесь. Кладовщик(по факту грузчик) сст бритово.
Владимир (Соискатель)
13:45 20.04.2018
Хочется выразить благодарность юристам этого центра на Лубянке, они всего за 2,5 месяца помогли вернуть бракованный автомобиль Мерседес официальному дилеру в Измайлово, хотя весь интернет полон историй о том, что люди этого годами добиваются и практически ни у кого не получается, а у меня с помощью этих ребят получилось!!! В суде я был только на последнем заседании, что времени своего потратил только на два приема у юристов, на отвоз и забор машины с экспертизы и на одно судебное заседание. Вот так несколько десятков тысяч отданых правильным юристам помогли мне вернуть свои 2,5 миллиона и съэкономить свое время и нервы!
нет отрицательного
Соответствие з/п рынку: выше рынка