ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Валерий о компании Единый центр правовой защиты

Валерий
08:21 01.05.2019
Город: Казань
Полный развод.Галеева Лейсан Ренатовна работает в Н.Савинском суде консультантом. Амуреев Тимур Галимжанович два человека. Выслушали И ОГЛАСИЛИ…ваше дело выиграшное 100 процентов.Удостоверение не показали но за составление 4 документов потребовали 25 000 руб. В прокуратуру заявление не пришло,притензию тоже не получили ответчики.Амуреев утверждал что все отправил но все оказалось ложью ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ…В суде ответчики сказали что не получали не притензий не жалоб от Амуреева и Галеевой узнали от УФ Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей. Мировая судья по своему каналу нам сказала что заявление в прокуратуру тоже не поступало…Ни какой отчетности от АмурееваТимура Галимжановича и Галеевой Лейсан Ринатовна в писменной форме не предоставлялось.Только на словах.Суд вам не вернет Компенсацию на юридические услуги и тд это просто лохотрон,на вас давят психологи…за присутсвие юриста в суде ещё 10 000 и тд. В интернете не найдете Амуреева.Т.Г что он юрист…У юристов цена 2—3т.руб за документ.Обращайтесь к проверенным юристам,листайте интернет и читайте отзывы.Посмотрите как они письма в прокуратуру отправляют и ответчику…никто письма не получил а деньги взяли за работу господа юристы.Казань.Пушкина 52.офис 209