ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Алекс о компании Единый центр правовой защиты

Алекс
15:50 10.04.2018
Началось все с возникшей у меня трудной сетуации ппц - взял кредит на грузовой автомобиль для того, что стать работать на себя. Но тачка подвела совсем, ререз день поломки - денег с нее не то, что прибыло а наооборот- только сосала из меня. Ко всему пришлось взать кредит на ремонт этой ведра. В итоге набежало два с половиной лямя и очень скоро начались проблемы с коллекторами... вот эта была реально жесть - затеррорезировали всех родственников и друзей. В итоге я решил пойти к юристам и один из друзей рассказал что он что-то с банком решил через эту компанию... Ну я и решил к ним пойти - и как окозаллось не Зря - через полгода списали весь долг через банкротство!! Все это время конечно наизмене, получится или нет но в итоге теперь с кредитором разобрался и все норм - почти накопил на новую машину. Само взаимодействие с юристами ЕЦПЗ мне тоже показалось правильным и серьзным - первая консультация бесплатно а все действия только после подписания нормального договора, где все прописано. После договора вносил ежемесячные платежи и даже в суд не ходил))) Ребятам из этой компании - большое человеческое спасибо!
не нашел