ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Ирина о компании Единый центр правовой защиты

Ирина
10:46 14.04.2018
Об этой компании услышала в курилке на работе еще давно и просто как-то в голове отложилось...А потом в декабре прошлого года у меня случилась катастрофа в новой квартире. У меня всегда была фобия о том, чтобы комут-то из соседей не навредить - затопить там или пожар устроить… А тут внезапно все страхи обернулись на меня - ближайшие соседи сверху затопили((( Вернулась с работы а там воды пощиколотку, натяжной потолок большой каплей свисает и собакен мой жалобно с кулит с дивана. Отправилась на разборки с соседями, а они оказались не самымы адекватными людьми - сначала долго ругались, потом вроде признали вину, но возмещать причененный ущерб не торопились. Тогда я и вспомнила при ЕЦПЗ и разговоры в курилке... Почитала отзывы в интернете, пришла на первичный бесплатный, прием обрисовала им ситуацию, заключили договор. Юрист Александр оформил на себя доверененность и мне даже не пришлось ездить по судам!!! В итоге незговорчивому соседу присудили оплатить мне 420000 руб. на ремонт квартиры + юридические услуги + госпошлина., а если бы договорился без суда - вышло бы максимум 300 тыщ. В общем как в пословице - скупой платит дважды. Спасибо ЕЦПЗ, всем рекомендую эту компаанию!!
----