ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Единый центр правовой защиты

Единый центр правовой защиты основан в феврале 2016 года. Сегодня ЕЦПЗ имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове. Но география нашей работы не ограничивается тремя крупными городами, мы оказываем юридическую помощь по всей России.

Ежедневно в ЕЦПЗ обращаются за юридической консультацией не менее 70-ти человек. 300 раз в месяц наши юристы выступают на судебных заседаниях. В год до 50 тысяч человек получают юридическую помощь от специалистов ЕЦПЗ.

Дела наших клиентов лежат в различных областях права: семейное, земельное, налоговое, административное и другие. И все обратившиеся получают квалифицированную помощь юристов. Мы можем помочь разрешить действительно любой конфликт, потому что ЕЦПЗ объединил ведущих юристов России различных специализаций. Многие из наших сотрудников до работы в ЕЦПЗ были представителями государственной власти: сотрудниками полиции, прокуратуры, Роспотребнадзора, судов. Этот опыт помогает им тонко и умело разрешать споры, обходя «подводные камни» в различных ведомствах.

Опытные и ответственные, юристы защищают права населения. Команда ЕЦПЗ делает юридические услуги понятными и доступными каждому.

Отправить резюме в Единый центр правовой защиты