Единый центр правовой защиты

ЕЦПЗ
+7 (495) 118-20-23
Сайт: ецпз.рф
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Единый центр правовой защиты
Отзывы сотрудников о работодателе Единый центр правовой защиты(57)
Илья (Сотрудник)
16:41 10.07.2018
Раньше работал помощником мирового судьи, получал 25000 руб., на жизнь совсем не хватало. Через сайт с вакансиями нашел эту компанию, пришел на собеседование, прошел его и в первый месяц работы на первичном приеме клиентов получил 55 000 рублей. Уже полгода тут работаю, на той же позиции и получаю в районе 80000, ростом дохода в 3 раза за полгода очень доволен, надеюсь дальше будет еще больше.
клиентов много, все разные, некоторые нервные, как и любая работа с людьми
Alex (Бывший сотрудник)
17:35 09.07.2018
Пришел сюда после юрфака Уральского университета. Первые несколько месяцев получал 40000-50000, потом 60000-70000. Работал в этой компании больше года, получил бесценный опыт и ушел на повышение в адвокатскую фирму, занимающуюся земельными вопросами.
Работы очень много, иногда задерживался, но всегда знал, что это нормально отразится на зп.
Вера (Бывший сотрудник)
16:21 03.07.2018
Работала на ресепшн в этой компании 1,5 года. Коллектив молодой, нормальный. Зарплата устраивала. Руководители тоже довольно молодые и ведут себя адекватно. Жаль пришлось уйти, т.к. переехала с парнем в другой город.
довольно много звонков приходится принимать.
Антон (Соискатель)
16:54 27.06.2018
Сегодня ходил на собеседование. Первое впечатление положительное. Сначала общался с девушкой с необычным именем Монэ ) порадовал тот факт, что она обрисовала сразу четко все обязанности и условия, ответила на мои вопросы и не стала (как это случалось на предыдущих собеседованиях в других компаниях) мучить меня вопросами уточняющими, чтобы тоже самое повторять непосредственно лицу принимающему решение. После 15 минутного диалога с Монэ пообщался уже предметно непосредственно с руководителем. Как он пояснил, из-за наплыва клиентов они срочно нуждаются в кадрах. А так как у меня за плечами огромный опыт, выдали аванс сразу! В понедельник первый рабочий день. Посмотрим)
реально много людей в коридорах и кухня маленькая какая-то, но тк офис в самом центре, все утыкано кафэшками. Пообедал в одной, цены отличные. Бизнес-ланч 250р)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктор (Бывший сотрудник)
10:55 21.06.2018
Работал 2 года в офисе на Лубянке сначала на первичном приеме, а потом исполнителем вел клиентов, меня все устраивало, главное - справедливое отношение: много работаешь - много получаешь. Руководство адекватное и тех, кто реально впахивает замечают и дают нормальные бонуся. За время работы я без кредита взял себе новый форд фокус. Жаль, что пришлось уйти из-за переезда в другой город. Ребятам всем привет, особенно Андрею, Игорю и Оле - очень скучаю по Вам.
в феврале задержали зарплату на 2 недели. Из-за того, что офис в центре, с парковкой очень большие проблемы.
Галина (Соискатель)
16:11 19.06.2018
Удивительно, как мало у нас в стране квалифицированных юридических консультантов, которые могут помочь в получении с налоговой второго налогового вычета. Я обошла 5 изсвестных юрфирм и нигде мне не могли толково помочь. В отчаянии пришла в этот центр, уже и не надеясь, но оказалось, что все просто и все возможно. Мне все доходчиво разложили по полочкам, помогли собрать документы и даже со мной сходили в налоговую инспекцию и все это за 40000 руб.
не встретились мне
Anton (Соискатель)
12:18 19.06.2018
После предыдущего судебного разбирательства в моей жизни по разделу имущества, я осознал, насколько важно правильно и полноценно составить исковое заявление. В тот раз из-за того, что составлял сам с помощью не очень профессионального друга, мой иск завернули и в итоге было упущено ценное время. Поэтому в этот раз я решил действовать без самодеятельности) и пошел к профи - обратился в этот центр на Лубянке с необходимостью составить иск к строительной бригаде, которая допустила серьезные нарушения при строительстве моего загородного дома, о котором я мечтал полжизи. На составление иска было потрачено 4 дня, при этом мне несколько раз звонили и долго выспрашивали подробности. Но зато его приняли без проблем и я выиграл дело всего за 2 заседания!
не нашел
Andrey (Соискатель)
16:38 18.06.2018
В этот центр обращаюсь уже пятый раз. 2 раза было по судам с автостраховщиками, один раз по наследству и два раза по возрату некачественных товаров. И каждый раз радует исключительно вежливое общение и нормальная квалификация персонала. За все пять дел не было еще ни единого нарекания. Спасибо, ребята, за профессионализм и культуру общения!
nnnnn
Лена (Соискатель)
12:46 18.06.2018
На своем примере убедилась, что в этой компании работают нормальные юристы, в отличии от других, где меня кинули на десят тысяч и обхамили. Спасибо им за то, что всего за 30000 руб. помогли мне отвоевать свое право жить в единственном имоем месте жительства, которое у меня чуть не отжали чкерные риелторы. Дай бог им здоровья и процветания.
awesome.nikolashkin (Соискатель)
11:29 06.06.2018
Никогда не думал, что придется судиться с родственниками и делить квартиру деда. Однако пришлось и очень кстати оказался совет друга - обратиться именно сюда. В этом центре мне за относительно небольшую плату помогли подготовить все бумаги, представляли в суде при рассмотрении иска об оспаривании завещания и в итоге все решилось по закону, а жадные родственники не получили ни шиша.
Отсутствуют
Мария Антоновна (Сотрудник)
15:33 05.06.2018
Обратилась по поводу защиты в суде моего единственного внука. Он в драке в порядке самообороны нанес телесные повреждения трем кавказцам, которые докапались до них с девушкой. У одного из кавказцев видимо есть связи в органах, т.к. их отпустили под подписку, а внук сидел в СИЗО. Начитавшись в Интернете про то как эти дела у нас в стране расследуются, я совсем расстроилась, т.к. у нас почти никогда неудается доказать самооборону, даже когда трое на одного. Однако уже после первых заседаний суда, в которым меня представлял адвокат Сергей из этого центра, он так активно себя вел и перехватил инициативу у той стороны и в итоге моего внука оправдали, а тем двоим дали условные сроки, а одному 3 года колонии, вот так-то! Хочу от всей души поблагодарить этих ребят - они спасли судьбу моего внука.
Вера (Соискатель)
16:43 07.05.2018
После двух раз положительных результатов обращений в эту юрилическую контору, со всей ответственностью могу рекомендовать их всем знакомым и не очень людям. В первый раз я пришла к ним, няйдя их в интернете, т.к. находятся рядом с моей работой на Китай-городе, мое дело касалось разборок с ремонтной бригадой за плохой ремонт квартиры у дочери и эти юристы решили все вопросы, не доводя до суда, просто несколько раз серьезно поговорив с бригадиром ремонтников. Второй раз я к ним пошла в начале этого года, после того, как страховая компания выплатила мне за ДТП денег меньше ожидаемого в 3 раза. Я написала доверенность и в суды совсем не ходила, а 3 дня назад мне позвонили ребята из этого центра и сказали, что суд выигран и по решению суда страховая полностью компенсирует необходимый ремонт.
-----------------
Владимир Борисович (Сотрудник)
16:33 26.04.2018
Меня зовут Владимир Борисович и я хотел бы поблагодарить за качественно и оперативно оказанные услуги данную организацию и в частности непосредственно выежавшего со мной в прокуротуру и отделение полиции по городу Ступино Колочинского Дмитрия Евгеньевича - специалиста по юридическим вопросам. Только после совместного с ним похода в прокуратуре и полиции наконец-то дали ход моим заявлениям. Если дальше возникнут какие-то проблемы - то обязательно опять пойду к ним.
---------------------
Светлана (Соискатель)
15:58 20.04.2018
Я пришла к компанию с такой вот проблемой. Мой бывший муж перестал платить алименты, так как уволился, но доход у него есть, об этом я точно знала, да и его инстаграм с веселыми гулянками тоже «кричал» об этом. Юристы предложили мне два варианта. Первое, обратиться к судебному приставу для расчета задолженности по алиментам исходя из средней зарплаты в РФ и просить решить вопрос о привлечении к административной ответственности бывшего супруга за уклонение от уплаты алиментов. Второй вариант - обратиться в суд и обязать бывшего мужа платить алименты в твердой денежной сумме. Я выбрала второй вариант. Конечно, это было дольше и мне пришлось пережить вместе с юристами несколько судебных заседаний, но в итоге суд оказался на нашей с сыном стороне. Спасибо всем, кто принимал участие.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оксана (Сотрудник)
14:31 05.04.2018
Обратилась 15.01.2018 к юристам этого центра после ДТП, в котором не была виновата и другой стороны была ОСАГО в Росгосстрахе, который насчитал страховую выплату в 5000 руб.((( на покраску 6 деталей моей Audi A3. В офисе на Лубянке мне бесплатно дали консультацию – рассказали, как можно решить этот вопрос через суд, а потом юрист Владимир за 20000 руб. увеличили сумму компенсации до 105000 руб... Спасибо ЕЦПЗ!
Андрей (Сотрудник)
15:45 03.04.2018
Обратился в ЕЦПЗ в ноябре 2017 года. Юрист Александр грамотно помог решить вопрос с судом по определению порядка общения с ребенком. Бывшая жена практически не давала видеться с дочерью, обратился в этот центр в офис на Лубянке, сначала дали бесплатную консультацию по заявлению в суд, а потом передали дело Александру и за 3 заседания он добился справедливого решения – теперь вижусь с дочкой 2 раза в неделю.
нету
Олеся Лисенок (Бывший сотрудник)
09:34 31.03.2018
ситуация неприятная случилась в этом феврале. Я сломала руку, упала со ступенек ТЦ. По той причине, что на крыльце была наледь. Юристы заверили меня, что в таком случае ТЦ должен мне заплатить. Я им доверилась и они вели мою судебную тяжбу. Они доказали, что было невыполнение необходимых действий по обеспечению безопасности жизни и здоровья посетителей магазина в виде надлежащего содержания ступеней в исправном состоянии. А в таком случае право на оплату ущерба и лечения предусмотрено законом. Благодаря помощи Солдатова и его подчиненных мне выплатили затраты на лечение и моральный ущерб.