EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Максим о компании еАптека

Максим
10:58 11.03.2022
Устроился курьером в Москве, в хаб на Варшавском шоссе 95/1. Логисты в компании просто не компетентные сотрудники, не отвечают на сообщения, ничего не объясняют по работе. При трудоустройстве обещали одни условия, а по факту получились другие. Прошу обратить внимание руководству компании на отвратительную работу логистов Илья, Владимир (их фамилии не знаю), Константин Глухов, Максим Дронов. Дают хорошие маршруты только некоторым курьером, остальным что осталось. Заработок по 1500-2000 рублей в день. Приезжаешь с утра к 9 и первый маршрут только часам к 12-14. Ужасная компания, никому не рекомендую!
Станислав
2022-03-17 12:43:42
А я давно в Сбер Еаптеке курьером подрабатываю, уже полгода точно и мне все нравится. График устанавливаю сам, приезжаю в назначенное время на склад, забираю товар и развожу по адресам без проблем
Лев
2022-03-30 14:26:18
Да, если у Вас есть возможность, знакомства с этой конторой лучше избежать.
Никакого отношения к Сберу они не имеют, это какие то остатки ООО, что то там видимо в результате продажи такое случилось, что как бы Сбером оно еще не стало, и хозяев там тоже нет.
Фактически самой конторы не существует, фотографии на HH это фотобанк, под видом HR специлиста, еще и "старшим" представится, выступает некий аутсорс рекрутер, который, надо думать, работает просто на сделке и обеспечивает карусель. Когда вы встрянете к этим аферистам она скажет вам, что никакого отношения ни к чему не имеет, то есть просто ДКП там нет куда можно пойти и что то понять, вам напечатают болванку ДТ, с граматическими ошибками, недостающими кусками и в таком духе, вы две недели будете ждать, вам отдадут это без подписи с их стороны, никогда не отдавайте им свою ТК, никакого заявления с просьбой о зачислении в штат у меня не принимали, приказа соответсвенно я не видел, скорее всего ТК лежит пустая, но они вас сначала кинут, а потом еще будут просить заявление написать, хотя вас никуда не зачисляли еще. Анархия там полная, остались какие то манагеры, как их там звать логисты, которых перечислил автор, они там нито пьяные нито еще чего, какая то запортаченная сопливая гопота, ничем кроме хамства не выделяющаяся, как я понимаю пьющая и клянчащая у крьеров подачки за загрузку маршрутами. К логистике они имеют отношение примерно как Мутко к синхронному переводу. Держится это все на специфике рынка, в свою очередь и торговли и труда одновременно с двух сторон. Конечно, если бы каждый не ленился, собирал накладные с весами и расстояниями не соотвествующими саннормам и тд, делал снимки спины, собирал жалобы в карту, что бы это все было приявязанно к весам нормативным. Я еще вот больничный себе успел бахнуть, он сейчас как то там приходит туда сам откуда идут отчиления налоговые. Уверен прокуратура скажет спасибо. Так что не надо лениться и вести себя как дикие папуасы, надо писать просто письмо в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку. Там очень много приколов, как бы если каждый второй хотябы занимался, то такой ситации бы не сложилось.
И да, какой аутлук, вся это камарилья будет вам хамить и общаться как будто они вырасли в каком то хлеву через телеграм ...
Потап( Головной офис по контролю и оптимизации(
2022-07-23 04:04:38
Потерпевший,ты за собой туалет научись смывать и голову мыть хоть иногда.Люмпен.