Двери Дешево

Двери Дёшево — это компания, которая продает такие же двери как у всех, но гораздо дешевле.

Собственное производство налажено таким образом, что позволяет избежать наценок посредников! Благодаря грамотно подобранным комплектующим процент бракованного товара сведен к минимуму! Специально обученный персонал монтажников дает возможность гарантировать качество работ на многие годы! Комплекс всех мер приводит к возможности снижения цен для Вас, уважаемые Заказчики!

+7 (495) 125-24-07
Сайт: dveri-deshevo.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Двери Дешево (16)
Worker (Бывший сотрудник)
23:51 28.03.2018
Работал с 2012 по 2015 в компании, пока не пришлось искать работу в другом городе в связи с переездом. Я бы доволен ними, мелкие разногласия были с начальством, но рублем никогда не наказывали, если нормально работаешь, а коллектив вообще суперский и работали вместе, и отдыхали!
заказов много, кипишь всегда, частенько приходилось выходить работать по выходным, но оплачиваемо, конечно.
Husb (Бывший сотрудник)
09:32 26.03.2018
Всем здравствуйте! Вот решил поблагодарить эту фирму, хотя крайне редко это делаю. Ну реально порадовали своими ценами. Сейчас таких нигде не найдешь. Да и окна хорошие делают, могут же наши делать! В общем от меня пятера!
- - - -
Е (Сотрудник)
16:26 20.03.2018
Дело даже не в размере зарплаты (хотя она тоже неплохая), а в самой работе: приятно каждый день на работу ходить и находится в таком коллективе. Так же есть фактор сезонности - работа есть всегда, никто в отпуска принудительно не разгоняет с октября, как это делают другие компании, здесь просто меньше доход немного, но все же работа есть.
зачем его специально искать, если все устраивает?
Паша (Бывший сотрудник)
23:14 11.03.2018
Я когда в Москве жил, 2 года работал по специальности строителя в компании Двери дешево, на установке был. Пожалуй, одна из наиболее адекватных работы были и заработок не самый худший, в сезон так вообще неплохой. Пока что это лучшая работа была. Сейчас переехал в Питер, здесь на частника работаю тоже по установке дверей и окон - это капец какой-то... Сбегу к вам назад скоро, если жилье предоставите ;)
не сущетвенные
Давид (Бывший сотрудник)
00:45 01.03.2018
Понравилась форма сотрудничества с компанией. Клиенту не надо напрягаться, максимально все продумано и автоматизировано. Сотрудники приезжают с документами, примерами, сами все привозят и ставят, монтажники четко работают - комфортно и приятно. Еще хотелось бы поблагодарить отдельно замерщика, человек полностью понимает что нужно ставить клиенту и как, дельные советы давал. Номер договора 0212-092 от 11.02.2018
нет таковых!
Виталий (Бывший сотрудник)
01:05 27.02.2018
Работа не сахар, можно и по шапке получить за невыполнение заказа в срок. Я на установке год почти проработал. Конечно, оклад неплохой получается, жить в Москве можно, но своя специфика тоже есть. Но не может все нравится, верно же? тут надо по факту брать: работать сносно, бабки платят - больше ничего не требуется.
все вроде неплохо, я доволен ними
VikTor (Сотрудник)
22:44 28.01.2018
Работа в большей мере прибыльная, особенно в сезон, работать в большей мере тоже приятно, у всех настроение нормальное, начальство справедливо вроде относится. Бывает не с той ноги встают, но такое редко и ничего страшного не происходит. Премии дают, в отпуска уходим как хотим тоже. Ну, в общем работается вроде неплохо.
Ну, зарплаты никогда много не бывает - это факт :)
Mr.Smith (Бывший сотрудник)
21:22 21.01.2018
Стабильная работа без выходов по воскресеньям, переработок, выполнения не своей работы и прочего. Просто работаешь, просто получаешь деньги, больше ничего примечательного нет. Не золотые горы, но на жизнь вроде хватает, в сезон конечно зарплата лучше бывает намного и даже немного откладывается тогда.
на работе сильно не погуляешь, если уже сидишь и работаешь с клиентами, тогда должен сидеть и заниматься именно этим, всегда надо быть уравновешенным с клиентами, даже если они неадекватные :)
Балконский (Бывший сотрудник)
13:59 06.02.2017
Если на всей планете Земля эта шаражка будет последним местом где можно заработать, то вперед
А.И.Б. - невменяемый директор, больной на голову. Самовлюбленное эгоистичное %удалено%. Фирма живет за счет сотрудников, которых штрафуют на огромные суммы и по любому поводу. Из-за этого большая текучка кадров. Управляющие отделами вообще не знают специфику работы. Такое ощущение, что все попадают на должности через постель. На заказчиков всем наплевать, главная задача менеджеров - заключить договор, а что происходит потом? Кидалово, расторжения договоров пачками, но так как уже внесена предоплата, то она людям не возвращается.(кстати, это ещё один из вариантов дохода фирмы.) Над улучшением качества сервиса вообще никаких разговоров не идет. Отдел доставки - наёмный, которому совершенно наплевать на всё. Монтажники - криворукие, но не все, есть и хорошие ребята, но такие как правило надолго в этой шаражке не задерживаются. Короче - это ДНО. Проходите мимо.
Serber (Бывший сотрудник)
22:11 23.03.2018
Стабильно - это одно из самых главных преимуществ, поскольку сейчас в строительных компаниях везде кипишь, а здесь работаешь и не переживаешь ни о чем. Зарплату платят постоянно и стабильно тоже, не обижают с объемом выплаченных денег и работ - всегда есть что делать и это оплачивается. Не загоняют в рабство, делаешь только то что положено.
не слишком заботятся о комфорте работников, мало поощрений за перевыполнение плана и переработки, но все же выдают бонусы.
Данил (Бывший сотрудник)
23:33 20.03.2018
Работа стабильная, деньги платят, переработок и нарушений ТК не замечал, вроде все как обычно. Конечно, как всегда хотелось большего, но для среднестатистического работника думаю вполне подойдет. Кстати, премии бывают очень даже хорошие. В целом доволен работой остался.
с отдыхом немного скучно как-то, хоть бы бирьярд или теннис поставили на этаже или кафе было посидеть, а так обеды проходят тоскливо
Николай (Сотрудник)
23:32 27.02.2018
Заказом доволен по многим причинам. В компании "Двери дешево" мне предложили лучшую цену на входную дверь с утеплителей внутри и бронированной накладкой, проконсультировали какую мне необходимо выбрать, перечислили все возможности каждой дверь и что туда входит, замерщик прямо на месте смету посчитал и показал все. Приятно и главное, что удобно работать с ними.
отсутствуют
Lasher (Сотрудник)
00:27 27.02.2018
Работать в принципе приятно. Деньги платят неплохие, если работаешь сверхурочно по договоренности или заменяешь кого-то - надбавка гарантирована, никто на голове не ездит, все порядочно, скажем так. Теперь немного о самой работе - ее много и делать надо хорошо, иначе по голове тоже никто не гладит...
замечены не были
Lamantin (Сотрудник)
00:46 19.02.2018
В принципе нормально. Работать можно, зарплата на уровне, работа по трудовому кодексу, в принципе все по правилам и по здравому смыслу. Немного можно подзаработать если делать внеурочные, обсуждаемо все, с отпусками проблем нет.
та вроде в порядке все
Володя (Бывший сотрудник)
19:15 01.02.2018
Та нормальная работа, если руки не с пятой точки растут, то можно неплохо заработать и хорошие заказы получать. толковых строителей всегда ценят и им работа есть круглогодично, это же не окна с дверями ставить, есть заказы и на дизайнерские ремонты и на капиталку - все есть и все надо.
кто работать не умеют, для того будут недостатки
Лихачев (Бывший сотрудник)
10:32 17.01.2018
Конечно, это не работа в Apple, зарплаты тоже не американские, но вполне средняя работа со среднестатистическим заработком, иногда бывает чуть выгоднее, когда сезон. А в остальном всем очень все просто, с начальством ладим, отношения вполне добродушные, работать спокойно дают.
В целом жить можно. Бывают на работу берут "обиженок", но они долго не задерживаются, увольняются по любой мелочи и потом грязью бегают поливают компании :)