Кафе-чайхана Дюшес

Мы радуем гостей изысканными вкусами азербайджанской кухни. Мы дарим всем и каждому частичку южного солнца, отраженную в наших блюдах. Мы соблюдем традиции азербайджанского народа и окружаем каждого гостя вниманием и заботой. Мы дарим положительные эмоции и яркие воспоминания.

Мы с нетерпением открываем двери наших ресторанов для дорогих гостей каждое утро.Мы уделяем огромное внимание атмосфере в наших ресторанах. Традиционное кавказское гостеприимство в сочетании с высоким европейским уровнем сервиса делают чайхану «Дюшес» очень комфортным местом для гостей любого возраста.

Команда ресторана отличается великодушием и доброжелательностью, поэтому наши гости всегда выходят из ресторана с хорошим настроением.

Чайхана Дюшес
+7 (499) 444-36-07
Сайт: www.dushes-cafe.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Кафе-чайхана Дюшес
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе-чайхана Дюшес(4)
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
18:10 17.03.2022
2000 заплатили за смену
Никто не смотрел как я работаю
Пришла на подработку в игровую комнату аниматором, всё было хорошо, я полностью справлялась со своими обязанностями но к концу смены начался полный п#зд@ц пришло в игровую комнату 12-13 детей она явно на столько человек не рассчитана, максимум на 8 ! Но никого это не волновало похоже) кстати выходила 8 марта, не знаю почему решили поставить одного аниматора, а не двоих.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
03:39 03.01.2020
администрация ведут себя ужасно по отношению к работникам,в особенности управляющий Заза и его охрана.могут противозаконно относиться к работнику и издеваться над человеческим достоинством.
Гражданин (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
16:31 17.10.2018
Там где руководитель (ФИО), там все на букву "г"
21:46 11.10.2018
Полностью согласен с предыдущем отзывом. Работал в этой компании появилась возможность , написать отзыв , с удовольствием это сделаю. В компании не соблюдается ТК, отсутствие соц.пакета, неуважение к своим сотрудникам, штрафная система, причем за все и везде, ненормированный график работы ( 13-14 часов) в сутки, выходные 1 раз в неделю. Работников берут с улицы, не проверив документы и мед.книжки. Просьба, обратить внимание на работу этой компании и не соблюдение ТК соответствующие органы.
P.S Люди, не рабы!