Плюсы в работе
Добрый день, в данной компании работаю более пол года. Прекрасный директор и прекрасная компания! Руководитель грамотный и как человек хороший.
Зарплата вовремя и коллектив дружный!, работаю с удовольствием.
По отзову ниже, ощущение что человек максимально обижен,очень низко свои обиды выливать на просторы интернета, если вам есть что сказать, наберитесь смелости сказать лично!