ООО «Медиа Энерджи», dostavista

Отзыв сотрудника Константин о компании Достависта

Константин
11:55 09.08.2022
Сам себе хозяин
Отвратительное отношение к курьерам. Мало того, что если клиент не заплатил, то тебе вместо денег баллов насыпят, которые ты не сможешь быстро выработать (списываются только как часть комиссии наличных заказов), так еще и аннулируют их, если ты не самозанятый (а я не могу им быть из-за ограничения в законах РФ, у меня открыто ИП с сотрудниками) и не смог выполнить несколько заказов за месяц (данная деятельность не является для меня основной, да и сезон отпусков как никак). На просьбы восстановить баллы один ответ под копирку - не успел, значит опоздал. Связи с руководством нет, да и чувствую бессмысленно. Данная ситуация не является разовой акцией. На мою долю уже несколько раз сыпались баллы из-за неоплаты клиента , но суммы были маленькие, успел выбрать, а вот последний случай - нет. Соответственно работаешь, выполняешь, клиентам в попу дуешь, а тебя кидают. Обидно. Данное списание считаю воровством честно заработанных денег!!
Dostavista
2022-08-09 16:51:03
Здравсвтуйте. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о сотрудничестве. К несчастью иногда действительно попадаются недобросовестные клиенты, но это единичные случаи, если клиент не платит мы компенсируем убытки баллами, вы верно указали, что только самозанятые курьеры могут переводить их в рубли. Раз в месяц сжигаются баллы, накопленные за 2 месяца до даты списания, по правилам сервиса.
Татьяна Борзых шмаль
Все верно сказано!
Согласен с отзывов.
Dnovista
2023-01-07 03:48:03
Хорош тут врать и создавать левые однодневные аккаунты на сайтах отзывов.
Ну и главное это шаблонные ответы,вы там видимо олигофрены,умственно-отсталые и прочие недоразвитые сидите и тупо шаблон тыкаете и все.