Бизнес-Юрист

компания может обмануть (47 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(301)
Валентин (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:54 17.03.2019
Масса достоинств: руководитель у нас отличный, коллектив дружный, зп вовремя, Корпоративы, обучения, тренинги - всё это у нас присутствует. да, работы до ужаса много, приходится по ночам сидеть и разбирать дела клиентов иногда вообще думаю, зачем домой ходить когда можно на работе ночевать)))) в общем и целом, работа мне моя нравится! Рекомендую
Штрафы, график работы ненормированный.
Лилия (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
09:46 17.03.2019
Доброжелательные сотрудники. Уютный кабинет. Много интересной инфоримации и полные ответы на задаваемые мною вопросы. Позитивное впечатление после общения с руководителем.
Отдаленность офиса. Работа в основном на телефонных звонках. График мне не подходит.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Бывший сотрудник)
20:33 12.03.2019
Мне моя работа очень нравилась. Совсем не понимаю людей, кто пишет про Компанию гадости. Коллектив хороший, всё готовы придти на помощь, когда она действительно нужна. Заработная всегда вовремя, ни разу не было такого, чтоб нам сказали "извините, зп сегодня не будет". Также очень развитая корпоративная культура. Не смотря на 18 филиалов по стране, сотрудники имеют возможность знакомиться друг с другом, ездея в командировки и на корпоративы. В общем, в "Бизнес-Юрист" всё хорошо и не верьте этим сплетням! Если бы не декрет, так и работала бы тут)))
Ну нет же их!!! Серьезно! В каждой компании свои плюсы и минусы, поверьте - не смотря на "кнуты" в виде штрафов, ранних собраний и мноооооого работы - "пряников" всё больше!
Антон (Сотрудник)
Город: Пермь
14:23 12.03.2019
Работаю в компании уже 2 года. Стабильность, заработная плата, карьерный рост - это всё присутствует. За всё время работы здесь удалось посетить множество обучающих мероприятий за счет компании. Периодически сам генеральный директор проводит обучение юристов, что я считаю несомненным плюсом. Очень развитая корпоративная культура, командировки. Работа интересная и интенсивная и хочу заметить не для слабаков!
Не выявил для себя таковых, иначе бы не работал здесь на протяжении 2-х лет
Валентин (Сотрудник)
09:59 05.03.2019
Работаю давно. Всё нравится. Зарплата вовремя, коллектив хороший. Работа интересная. Много нового и полезного узнал за это время. Руководители не жалеют денег на обучение сотрудников, различные тренинги, собственная библиотека в компании.
Руководители требовательные, иногда приходится работать по выходным потому что не справился с задачами на недели. И никого не интересует почему я это не смог сделать.
Митяй (Сотрудник)
09:55 05.03.2019
Анастасия (Соискатель)
09:45 05.03.2019
Понравилась система проведения собеседования. Сначала мне задавали вопросы, потом я свои. Рассказали всё очень подробно, без подводных камней (по крайней мере мне так показалось). В кабинете уютно, менеджер по персоналу была очень приветливая.
Долго и неудобно было добираться до офиса на Шершневской.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Илья (Бывший сотрудник)
19:03 04.03.2019
В компании работают грамотные специалисты, отзывчивые люди. Люди тут пишут: "Ну ооооочень говорливый и хорошие разводилы! Люди милые не верьте... ". Очень странно, что так пишут. Многим людям помогли в разрешении различных юридических вопросов.
Ну всякое бывает.
Дарья (Сотрудник)
13:37 03.03.2019
Если я выбрала работу в Бизнес-Юрист, то для меня в априори недостатков в ней быть не может.
Юлия (Сотрудник)
12:37 26.02.2019
Читаю отзывы и диву даюсь, откуда столько негативных отзывов. Работала в компании несколько лет до выхода в декретный отпуск и ничего такого ужасного о чем пишут люди к счастью там не было. Руководства просто на высшем уровне, никогда не думала , что такое бывает, относятся с пониманием к каждой ситуации, зарплата всегда в срок и как обещали. Как и в любом другом коллективе были свои нюансы, но думаю так везде ведь люди разные. Мне лично пришлось сталкнусться с небольшой оплошностью с моей стороны, я ожидала выговора, увольнения, лишения , а получила лишь "Юлия будьте внимательнее, что бы в преть избегать подоночных ситуаций " . Не сомневайтесь, работа очень достойная
мне попался не очень дружелюбный коллектив , но не все
Александр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:56 20.02.2019
Работаю здесь полгода. Компания нормальная, платят исправно, и главное, есть варианты карьерного роста. Пока присматриваюсь, конкуренция здоровая в компании присутствует.
большие объемы работы
Ольга (Сотрудник)
12:35 14.02.2019
Работаю в компании уже не первый год. Такое ощущение, что отрицательные отзывы строчит один и тоже обиженный человек, который пришел за халявой, а его заставляют работать. Работы действительно много, но она интересная, а самое главное регулярно (два раза в месяц) оплачиваемая. К тому же хорошие перспективы карьерного роста
Иногда приходиться работать в вечернее время и в выходные. Большой объём информации, новичкам приходится трудно.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:20 06.02.2019
Обращалась к ним по поводу оформления наследства матери. В итоге нашла там работу юристом, как раз им требовались. Работа интересная, разная, и ее много. Коллектив нормальный, но особо не с кем сильно не сдружилась. Проработала полгода, потом знакомый пригласил к себе. Начальство строгое, лишний раз отгул не даст.
не нашла
алена р (Бывший сотрудник)
09:58 30.01.2019
Проработала около двух лет в фирме "БИЗНЕС ЮРИСТ". Уволилась от того, что переехала в другой город. Из плюсов могу отметить дружный коллектив и своевременную оплату. Задержек не было ни разу.
Александр (Бывший сотрудник)
15:21 23.01.2019
Очень хорошие условия труда, достойная зарплата, предоставляется соцпакет, выплачиваются премиальные. Нормальное отношение руководства к сотрудникам, нагрузка небольшая, работать можно.
Лена (Соискатель)
Город: Самара
18:45 08.01.2019
Возможность познакомиться с ситуацией изнутри, чтобы не попадать на такой развод.
Лохотрон как для сотрудников, так и для клиентов. Для адекватных людей пустая трата времени.
Наиль (Сотрудник)
07:29 24.12.2018
С таким руководством можно идти в разведку. Всегда дадут правильную оценку происходящему, всегда направят в правильное русло, а в трудную минуту всегда помогут и не оставят в беде!!!! Если ты пришел в компанию работать и зарабатывать то нам по пути!!
недостатков к счастью нет!
Артем (Соискатель)
16:56 21.12.2018
Никаких
Позвонили-пригласили... В красоте все рассказали... Думаю, надо ехать на собеседование. Приезжаю, встречает тип и рассказывает с порога про другие условия! Даже раздеться не дал, офис не показал!! Не советую!!! Пустая трата времени и денег!
Динара (Сотрудник)
11:05 19.12.2018
Всегда хорошо там, где нас нет
Наиль (Сотрудник)
13:42 18.12.2018