Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Юрист

Бывший сотрудник
11:47 13.01.2019
Город: Новосибирск
Приходя на работу в Бизнес Юрист будьте готовы, что вас будут чмырить, они это любят. Особенно устраивают показательные выступления на собраниях. Не важно, работаешь ты хорошо или плохо, выполняешь планы или нет, для компании и руководителей ты всегда будет плохим сотрудником или отделом, который самый хреновый, что они не забывают вам постоянно напоминать. Первоначальное впечатление компания конечно умеет создавать. Если приходят клиенты которым юристы из компании в очередной раз проиграли суд, то отрабатывать возражения будешь именно ты, обычный менеджер не разбирающийся в юриспруденции. Готовьтесь часто оставаться после работы, но доплачивать вам за это или даже спасибо не скажут. Хорошие отзывы заставляют писать своих сотрудников, чтоб хоть как то поднять рейтинг в компании. Негатива очень много со стороны клиентов и чаще всего он обоснован. Если вам пообещали устроить официально на работу, сильно не расчитывайте. Даже если подпишете все документы, сдадите трудовую, и когда ее вам назад вернут, она будет пустой, для этой компании это в порядке вещей обманывать людей, как сотрудников так и клиентов. Лучше много раз подумайте, чем идти сюда работать.
Галина
2019-01-29 08:01:07
Уважаемый обычный менеджер, не разбирающийся в юриспруденции, добрый день! Спасибо за отзыв! Не смогла вспомнить, кто увольнялся за последние три месяца(так как нет "текучки"), поэтому очень жаль, что пишите анонимно. Если все настолько печально, как Вы описываете, то зачем вы работали несколько месяцев? За копейки, в таких "тяжелых" условиях? Еще, очень хочется конкретики, Вы пишите общие фразы, по которым непонятно ничего. Что касаемо оформления - если б это было так, на самом деле, то Вы смогли бы решить этот вопрос в правовом поле, так как законодательство сейчас на стороне сотрудника. Я искренне желаю Вам успехов в работе в другой компании, прошу прощения, что не смогла раскрыть Ваш потенциал! На будущее: имейте смелость - писать от своего имени! В противном случае, вы не даете нам стать лучше!