Бизнес-Юрист

компания может обмануть (45 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(305)
Роман (Сотрудник)
20:12 20.03.2023
В Компании работаю около полугода. Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили Бизнес Юрист на фоне других вакансий. Весомый плюс в уровне заработной платы, она заметно выше средней оплаты труда по моему городу. Если амбиции подсказывают идти дальше - есть масса способов реализовать свой потенциал на руководящих должностях. С недавнего времени Компания стала международной за счёт смежной сферы деятельности - агенств недвижимости и офисы были открыты в ОАЭ, Турции, Казахстане, Грузии, что так же вызывает гордость и восхищение. Работой и Компанией в целом доволен. Рад что связал свою жизнь с Бизнес Юрист
Отправили в командировку на пару недель. В итоге 3 месяц. Благо оплачиваемая))
Александра (Сотрудник)
19:59 17.03.2023
Работаю в компании недавно, с ноября 2022 года. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Бизнес-Юрист это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Уже успела пройти обучение на помощника юриста, то есть есть карьерный рост. Не могу не отметить удобное расположение нашего уютного офиса-центр города. Заработная плата 2 раза в месяц (без задержек),что не может не радовать, я как человек,который на предыдущем месте работы ждала зарплату по 2 недели знаю о чем говорю.
Нареканий нет,компания топ
Александра (Сотрудник)
15:05 15.03.2023
Работаю в Бизнес-Юрист с самого открытия, а именно, с ноября 2019 года! За это время выросла по карьерной лестнице, набралась профессионального и жизненного опыта. Компания работает не только для своих Клиентов, но и для сотрудников! Хочешь хорошую зарплату? Пожалуйста! Выполняй свою основную работу и будешь получать не только оклад, но и премию. Хочешь профессионального роста? Пожалуйста! Компания организовывает мастер-классы по различным направлениям. Хочешь карьерного роста? Пожалуйста! Проходи кадровый резерв и за 4 месяца, показав отменный результат, ты взлетишь по карьерной лестнице. Мы работаем одним большим механизмом на благо наших Клиентов. И чтобы этот механизм не давал сбоев, нам стабильно проводят корпоративные мероприятия, в которых мы активно участвуем. Благодаря Бизнес-Юрист я очень изменила свою жизнь! Я ни разу не пожалела, что тогда на hh.ru откликнулась на вакансию
Нет недостатков для меня
Наталья (Сотрудник)
18:58 14.03.2023
Мне в данной компании нравится коллектив, все на одной волне и нацелены на результат При трудоустройстве сказали про обязанности, изначально показались такими простыми, сиди да отвечай на телефонные звонки По итогу я практически не скучаю на рабочем месте, мне это очень нравится, тем что на этой работе задействованны мозги и ты не просто как офисный планктон сидишь, а действительно работаешь и развиваешься За время работы в БЮ моя ЗП стабильная, без задержек и оооочень хорошая, выше среднего заработка я б сказала в моем городе на такой то должности Так же мне нравится, что офис находится в близи остановок общественного транспорта, тем более рядом с моим домом) это пожалуй был для люмена один из важных критериев ЗП и местонахождение 10 из 10 просто.
Не хватает ДМС и если есть какой-то карьерный рост, то зачастую надо переезжать
Владимир (Сотрудник)
12:29 08.03.2023
- СОЦ пакет.
- принудительное ведение соц.сетей
- иногда бывают собрания в выходные дни
- вышестоящие руководство не всегда оценивает мои "шуточки за 300"
Юлия (Сотрудник)
11:39 20.02.2023
Пришла в Компанию на должность администратора в августе 2021 , сразу захотелось там остаться, тк проверила всю информацию, чем занимается Компания, давно ли на рынке? А не кинут ли с выдачей ЗП, а что за люди там работают? Посмотрела и сомнений не осталось. Масштабы впечатляют, куча познавательных роликах о Компании так же в открытых доступах в интернете . Так вот, на администраторе проработала недолго, чему очень рада, в октябре я уже ушла на повышение, до сих пор работаю на данной должности. ЗП своевременно, куча вариантов для развития и дальнейшего роста. Молодые и понимающие руководители, оптимистичный коллектив. График удобный
Из минусов - не сразу удалось устроиться официально. Т.к по началу был испытательный срок - поэтому не критично, в большинстве организаций всегда так.Работаю до сих пор - уходить не планирую.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:43 16.02.2023
1. Высокая выше рынка зарплата
2. Большие объёмы работы, но быстро учишься
3. Хороший коллектив.
4. Адекватное руководство (с хорошей жизненной позицией).

Бизнес-юрист-компания для сильных людей, слабые, неисполнительные и тупые долго здесь не проработают.
Заработать дают, но работать нужно много, не считаясь с личным временем.
1. Серая зарплата
2. Огромные объемы работы, можно быстро перегореть
3. Многозадачность зашкаливает
4. Излишне большой объем общения с клиентами
Сотрудник (Соискатель)
Город: Новороссийск
11:18 23.01.2023
Я работаю в Компании уже больше двух лет и очень рада, что работаю именно здесь. Непосредственно взаимодействую с Клиентами, за это время помогли уже очень многим людям и эти эмоции не передать словами. Гарантия в договоре работает, дел не завершенных списанием не было ни одного. Честная и сильная Компания. Коллектив дружный, в офисе все условия для труда созданы. Рекомендую
Не обнаружила.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Арина (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:12 02.12.2022
Своевременна выплата зар.плата; удобное расположение офиса; коллектив, который не оставит в беде и пойдет на встречу в любой ситуации
Пока не нашла, работаю уже пол года и все устраивает
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:32 14.11.2022
все хорошо!
нужно работать, чтобы зарабатывать деньги. Некоторые с этим не соглашаются и пишут негатив
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:30 14.11.2022
Достоинств мало
Официально устраивают не сразу, зарплату платят по стандарту: прожиточный минимум на карту официально, остальное налом. Своих же сотрудников они по определенному графику заставляют писать хвалебные отзывы себе же на яндекс и других платформах. Договор придуман у них хитро, и по нему сложно будет вам вернуть деньги назад.
Яна (Сотрудник)
14:09 13.11.2022
Много работы, т.к. много Клиентов .Часто задерживаюсь по собственной инициативе , т.к. не хватает рабочего дня для завершения всех рабочих дел . Но от этого зависит моя заработная плата . Поэтому кто хочет работать строго с 9 - 18 и готов получать среднюю ЗП , не будет в восторге от работы в Компании . Компания больше для тех, кто хочет зарабатывать намного выше рынка и развиваться .
Даная (Сотрудник)
Город: Владикавказ
15:46 09.11.2022
Очень рада,что устроилась в такую надежную компанию. Очень хорошая заработная плата, которую выплачивают всегда в срок. И одна из немногих компаний в нашем городе,в которой возможно офиициально трудоустроится .Изначально провели обучение , все понятно разъяснили, также понравились условия работы и график . Руководство всегда на связи,не смотря на то,что у компании много филиалов , всегда помогают с возникшими вопросами. Прекрасная компания , в которой хочется расти и работать.
Недостатков не заметила
Анна (Сотрудник)
Город: Владикавказ
11:36 09.11.2022
Работаю в Компании чуть меньше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания большая, руководители компетентные, внимательные, всегда на связи и всегда помогают с возникшими вопросами. Считаю, что здесь можно себя реализовать. Оплата достойная и выше, чем изначально я думала — это очень радует и мотивирует. Самое главное очень хороший коллектив в котором хочется работать.
Из недостатков могу отметить только что работа с людьми всегда не простая и это нужно это учитывать. Попадаются и не очень приятные люди которых надо консультировать. Если вас это не пугает то, вы не пожалеете о выборе этого места работы.
София (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:33 07.11.2022
Высокая заработная плата по сравнению с другими организациями, действительно можно хорошо зарабатывать, выплаты всегда производятся вовремя, еще ни разу не задержали, не выплатили меньше и тд. Услуги, которые предоставляет компания, востребованы, компания много лет на рынке юридических услуг, клиенты не боятся обращаться за помощью. Человеческий нормальный график с выходными в выходные, хорошие отпускные, много всяких фишек внутри компании, которые позволяют повысить профессионализм и при этом дополнительно заработать. Инициативность тут в цене, коллеги и руководство всегда готовы помочь, поддержать, отношения хорошие в коллективе.
Офис комфортный, в центре города.
Недостатков пока не наблюдаю, увольняться не собираюсь точно, моим запросам работа полностью соответствует.
Оксана (Сотрудник)
Город: Хабаровск
09:52 26.09.2022
Отличная Компания, з/п платят вовремя, не обманывают по сумме, коллектив хороший, все друг другу помогают, много тренингов и обучения, что даёт в последствии возможность больше зарабатывать. Начальство лояльное.
Для меня нет.
Олег (Сотрудник)
19:23 29.08.2022
Хороший молодой коллектив. Пришел в сферу банкротства с опытом работы в другой деятельности, так скажем по другую сторону барикады, работал в банковской сфере, но меня всему обучили. Есть не только стажировка , которая оплачивается ,но и дополнительные обучения после . Зп платят вовремя, работаю неофициально, хотя после испытательного срока можно оформится . Так что тут каждый сам выбирает ,как ему по душе .
Смены с 9ти утра , мне иногда сложно подняться. Но это мой недостаток . Со временем привыкаешь.
Александр (Сотрудник)
16:07 19.08.2022
Работаю в компании второй месяц.
Для себя отметил в первую очередь то что созданы отличные условия для карьерного роста, личного развития и взаимодействия с руководством компании на всех уровнях. Много возможностей зарабатывать честным путем, помогая людям. Отличный коллектив и руководители работаем в команде.
Прочитал ниже отрицательные отзывы, очень жаль что люди винят в своих неудачах компании в которых у них не получается добиться того чего они хотят. Ведь дело не в компании, а в них самих. Сочувствую им. Мне все нравится, когда что-то не так чаще всего во мне и дело)
Компания очень быстро развивается и открывает много филиалов, моментами не успевают набирать новых сотрудников.
Юлия (Сотрудник)
11:15 03.08.2022
Работаю в Компании Бизнес-Юрист в Екатеринбурге уже 1,5 года, с самого первого дня атмосфера и условия в офисе максимально положительные. Начальство всегда относится и общается уважительно. Зарплата более чем достойная. Карьерный рост есть в каждом отделе! Все зависит от вас. Коллектив один из лучших на моем опыте, все ребята молодые, позитивные и дружелюбные, всегда помогут. Оплачивают стажировку с первого дня как за обычные рабочие смены. Читаю отзывы о нашей Компании в других филиалах, я честно не понимаю почему так, но могу сказать за наш филиал в Екатеринбурге, то что я написала выше чистая правда. Во всех филиалах видимо разные условия и ситуации, даже не могу как-то прокомментировать отзывы сотрудников других городов в которых не работала, да и начальники у нас разные. Обращайте внимание на то, за какой город читаете отзыв! Как оказалось условия отличаются.
Как бы это не воспринималось слишком сладко, но пока недостатков я не выявила.
Арина (Сотрудник)
Город: Самара
14:07 29.04.2022
Пришла на работу год назад. Понравилось, что здесь проходят обчения, корпоративы и другие интересные мероприятия для сотрудников. Карьерные рост тоже есть - одна моя коллега доросла до руководителя
Иногда бывают загруженные, тяжелые дни, но с таким коллективом - хоть в огонь, хоть в воду