Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Борис
22:15 17.06.2018
Город: Самара
Опыт как дурить людей
Не достойная зп,выполоты задерживают,нет стабильности,наплевательское отношение к сотрудникам.
Максим
2018-06-22 10:53:23
Уважаемый Борис! Если Вы ушли к конкурентам, при том, что сделали вы это как "крыса" - втихую, никому не сказав, оказывая услуги по привлечению Клиентов в нашу Компанию, а на самом деле всех Клиентов отправляли к конкурентам, где ныне и работаете, то огромная к Вам просьба - не надо поливать грязью достойную Компанию. Начните с себя - ведите честную жизнь и всегда отвечайте за свои слова. А когда Вы соглашаетесь прийти и извиниться перед всеми сотрудниками за то, что Вы сливали Клиентов конкурентам, если мы докажем этот факт, но при этом, когда мы доказали, что Вы действительно сливали Клиентов из нашей Компании, то Вы просто потерялись, и уже за свои слова даже не смогли ответить. Только и можете говорить, что Вы "би".
Борис Власов
2018-07-11 10:39:06
Добрый день! Хочу написать опровержение. Во первых, я это сообщение не писал. Во вторых, да, я ушел из компании,бизнес есть бизнес, но ни на кого зла не держу, наоборот благодарен то что обучили, дали место работы. Прошу модераторов рассмотреть и удалить данный отзыв. так как он является ложным, и написан от моего лица, другим человеком и не относится к моей реальной позиции. Для подтверждения мой контактный телефон (модераторы могут скрыть) 89967362221