Бизнес-Юрист

компания может обмануть (45 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(305)
Арина (Сотрудник)
Город: Самара
14:06 29.04.2022
Пришла на работу год назад. Понравилось, что здесь проходят обчения, корпоративы и другие интересные мероприятия для сотрудников. Карьерные рост тоже есть - одна моя коллега доросла до руководителя
Иногда бывают загруженные, тяжелые дни, но с таким коллективом - хоть в огонь, хоть в воду
Станислав (Сотрудник)
12:39 22.04.2022
1) Своевременная заработная плата, самостоятельный контроль своей ЗП, премий. Как работаешь, столько и получаешь, с этим не обманывают.
2) Сфера деятельности по своему образованию, возможность приобретения опыта, хорошие возможности для карьерного роста. Я вырос с помощника юриста до юриста за 4 месяца.
3) Отличный, дружный коллектив. Руководители всегда готовы помочь и подсказать, как решить ту или иную задачу, вопрос или же проблему.
4) Честность и качество продаваемых услуг. Радует, что действительно помогаем людям.
5) Соревнования, конкурсы, где можно проявить себя, поддержка Коллег и Руководства.
1) Недавно переехал, стало неудобно добираться до офиса.
2) В начале работы пришлось выучить большой объем информации, было немного тяжело, возможно не каждый справится. Приходилось иногда задерживаться после работы
Григорий (Сотрудник)
Город: Пермь
14:53 08.04.2022
Передаю привет своим коллегам! У нас сплоченный коллектив, руководство - адекватное. Зарплату платят вовремя - не жалуюсь. Еще мне удобно добираться с работы домой и наоборот :)
Не вижу минусов. Коллеги, говорят, что здесь строго с опозданиям, но я не опаздываю :)
Антон (Соискатель)
Город: Пермь
14:55 07.04.2022
Был недавно на собеседовании. Компания неплохая, зарплата белая, официальное трудоустройство, вроде бы есть карьерные рост. Да и отзывы от знакомых неплохие
Минусов не нашел, но в компанию не устроился - предложили повышение на своей работе
Анастасия (Сотрудник)
18:11 06.04.2022
Работу рекомендую, т.к хорошее условие труда ,компания нацелена на высшие показатели , в связи с чем у сотрудников постоянное обучение, что способствует карьерному росту.
Иногда приходится задерживаться, т.к не всегда успеваешь сделать все задачи поставленные на день.
Ангелина (Сотрудник)
18:55 21.12.2021
В Компании очень сплоченный коллектив, в котором все открыты. Руководство нацелено на личностное и профессиональное развитие своих сотрудников. Также регулярно проводятся мероприятия вне работы, например, корпоративы и прочее) В общем я очень рада, что пришла работать в эту Компанию , даже привела подругу , которая очень довольна)
не нашла минусы, или сама могу сделать из них плюсы
Дарья (Сотрудник)
10:22 10.12.2021
Не так давно устроилась помощником маркетолога. Пока могу сказать, что тут очень требовательный, но в то же время вполне адекватный начальник. Работа нравится, с самого начала мне все показывали и рассказывали, помогали во всем, да и сейчас продолжают. Зп нормальная, обещают повышение за выполнение целей, мотивация есть. Офис в центре, всегда есть чай, кофе, печеньки. Удобное рабочее место, коллектив небольшой, но очень классный) даже придраться сильно не к чему
Совершенно нельзя опаздывать, начиная с собеседования) а я тот ещё любитель опозданий, пришлось взять себя в руки, пока получается. Офис хоть и в центре, но далековато добираться с учётом пробок, хотелось бы поближе к дому. А так все хорошо
Елена (Сотрудник)
09:44 14.11.2021
Подруга позвала работать юристом весной прошлого года, в целом все очень нравится, но временами капец тяжело) сразу нужнл запоминать гору информации и разбираться в ней, со временем правда становится полегче. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают при нпобходимости. До офиса добираться удобно, даже с парковкой проблем нет. Устраивают очень классные корпоративы
Очень строго относятся к опозданиям. В первое время приходилось часто оставаться после работы, доделывать все. А так прям сильных недостатков не вижу
Валентина (Сотрудник)
Город: Тула
15:52 05.11.2021
Стажировка проходит отлично. Работаю помощником юриста. Пришла без опыта всему обучают. Пока все устраивает.
Пока не заметила. Отзыв дополню через месяц
Мария (Сотрудник)
19:46 19.10.2021
Работаю тут уже четвертый год. Чего только не было за это время, и личные победы, и провалы. Но однозначно могу сказать, что компания очень достойная, есть карьерный рост, возможности, платят всегда вовремя. Даже в пандемию задержек не было. Нагрузка большая, бывают прям авралы, но со временем научилась со всем справляться. Коллектив за это время стал мне уже второй семьей) Руководитель очень требовательный, но и научилась у него многому. До офиса добираться в принципе удобно
Огромный объем информации, большие нагрузки, жесткое руководство
Ольга (Сотрудник)
07:47 12.10.2021
В июле прошлого года устроилась в эту компанию помощником юриста после универа. Не пожалела, что начала свою карьеру именно здесь.
Прочитала тут плохие отзывы и скажу, что многое из них неправда. Зп платят вовремя, сумма хорошая, даже выше рынка, пусть она и серая. особенно хорошо по сравнению с тем, что предлагают другие компании выпускникам универа.
Работы правда много, но она интересная, в начале есть обучение. Начальство строгое и требовательное, но это очень умные люди, которые готовы вкладываться в своих сотрудников. Коллектив мне очень нравится, влилась быстро, когда пришла.
Нужную технику для работы предоставляют, офис обустроенный, добираться удобно.
В начале тяжело из-за большой нагрузки, так как ещё ничего не знаешь. Серая зп, при этом предлагают белую, но тогда она будет меньше из-за налогов
Алексей (Сотрудник)
09:31 06.10.2021
Изначально в организацию пришел на менеджера, позвал меня знакомый работать, поэтому не было сомнений. Обучение лично проводил руководитель офиса, многое узнал, не только о юридической сфере и услуге, но и в плане продаж, новые фишки, техники отработки возражений.
В первый месяц не могу похвастаться успехами, но спасибо руководству и коллективу что не бросили, а подбадривали и всегда помогали выяснить в чем была моя ошибка. На сегодняшний день, прошло 4 месяца с начала трудоустройства, результаты как я считаю у меня хорошие, об этом говорит и уровень дохода. Нравится больше всего, что только от твоих результатов зависит зарплата, поэтому времени расслабляться нет. Сейчас претендую на новую должность, руководитель нового офиса продаж.
Несмотря на поддержку со стороны коллектива, хотел пару раз уволится в первый месяц. Сразу ничего не получалось. Объемы информации на изучение просто огромные. Дополнительные обучения проходят чаще всего в выходные дни
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:26 06.10.2021
Работаю помощником руководителя вот уже почти год. Боялась, что не смогу найти общий язык с руководителем, но все сложилось хорошо. Платят вовремя, не обманывают.
Сначала было сложно, давали огромное количество информации, иногда чувствовала себя тупой. При этом сразу относились ко мне достаточно требовательно. Проводили обучение в первый месяц, можно было задавать любые вопросы. Изначально остановила свой выбор на данной компании из-за хорошей зарплаты и разноплановых задач. Бывает задерживаюсь после работы или делаю что-то в выходные. Офис недалеко от дома, удобно добираться. Есть оплачиваемые командировки, но работать там приходится в два раза больше. Силой в командировку никто не потащит.
Антон (Сотрудник)
Город: Владимир
20:42 01.10.2021
Доверие сотрудникам во всем, а также поддержка в любой ситуации. Очень профессиональное руководство, помогающие решить любой вопрос. Развитие всех сторон как юриста без зацикливания на одной задаче и направленности. Высокий уровень взаимозаменяемости и взаимопомощи. Компания ценит своих сотрудников и позволяет им совершенствоваться без границ. Дали шанс показать себя пока еще был студентом и не побоялись!
Порой бывает очень большая загруженность со всех сторон, что не позволяет сосредоточится исключительно на своих обязанностях. Иногда сложности взаимодействия с другими городами или отделами. Порой приходится очень много задерживаться
Александра (Сотрудник)
Город: Тула
15:25 01.10.2021
Работая в Компании я вижу только положительные стороны. Изначально придя в Компанию не было понимания о самой специфике работы , поскольку предыдущая работа колоссально отличалась от этой.
не смотря на то, что это Юридические услуги с очень большим количеством тонкостей, благодаря Руководительскому составу и очень доступным обучающим материалам я приступила
к работе спустя 3 дня и уже с полным пониманием всей работы.
На сегодняшний день работаю в Компании более полугода.
Предоставляются все возможности для карьерного роста, а самое главное что есть все для того чтобы работать и зарабатывать.
Мне очень нравится что работать приходится в Дружном коллективе где каждый готов придти на помощь.
Из-за полного погружения в работу возможно забыть про обед
Алина (Бывший сотрудник)
17:58 30.09.2021
Работала в компании около года помощником юриста. В первую же неделю получила зарплату, коллектив показался доброжелательным, руководство лояльное, в общем я летала в иллюзиях и думала, что это идеальный вариант работы. Также проводились отличные корпоративы, в этом данной компании действительно равных нет.
Ольга (Сотрудник)
10:32 30.09.2021
Большой объем информации, нет времени на раскачку. Нужно сразу делать и нести ответственность за свою работу.  Приходиться задерживаться или брать работу на дом.
Надежда (Сотрудник)
Город: Омск
12:37 29.09.2021
Очень интересная работа,которая даёт возможность развиваться не только профессионально,но и внедрять в свою жизнь принципы и стандарты нашей Компании.Командная работа,где никто не оставит наедине с проблемой и с нерешенными задачами.Компания с масштабным развитием.Очень рада,что работаю в таком месте и с таким коллективом.
Про недостатки сказать нечего,я человек который любит работать,а не ходит на отметку на рабочее место.Мы работаем на потоке,поэтому нужно быть готовыми к многозадачности и быть целеустремленным!Отсидеться не получится,таких Компания выплевывает!
Марина (Сотрудник)
09:14 28.09.2021
Плюсы следующие:
-большой опыт выполнение абсолютно разных, РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ задач, я не знаю в какой другой компании я бы получила такой функционал. хотя рассматривала разные варианты: и крупные гос корпорации, и небольшие компании
-большие возможности карьерного роста (карьерная лестница с множеством ступенек, даже возможность переезда)
-активная внерабочая жизнь: пришла в Компанию только работу работать, а в итоге ещё попала на бизнес-акселератор, получила много очень ценных и полезных знаний, в бизнес-движение Екатеринбурга
и это только начало, праздники и корпоративы тоже активно организовываются в Компании, да еще и всегда с размахом
-строгое, но очень справедливое и АДЕКВАТНОЕ руководство, что немаловажно
Устроилась на работу не так давно, но уже есть что сказать. Работы ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если Вы не готовы быть многозадачным и продуктивным, Вам точно не место в этой Компании. Но при этом, работа очень разнообразная, скучать уж точно не приходится. Бывают задачи и в нерабочее время.
Требования к выполняемой работе невероятно высокие, к ошибкам относятся строго, особенно если что-то было выполнено не по задаче или не так, как обговаривалось. Инициатива приветствуется, но только та, которая повысит эффективность, всякую муду делать запрещается и потом карается.
В общем, все строго, требовательно, жестко.
Виктор (Сотрудник)
12:30 07.09.2021
В Компании есть определенные стандарты и регламенты, которые нужно соблюдать, нарушение стандарта жестко карается.
Если хотите рост нужно много работать, даже дома.
Требовательный генеральный директор, если не выполняете поставленную задачу - попадает под жесткий разнос, никакие оправдания и отговорки не уместны, нужен только результат.