Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98 +7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника павел о компании Бизнес-Юрист

павел
23:25 24.01.2019
Город: Уфа
Проработал в данной компании 1,5 года юристом в Уфе, подал все документы для оформления по ТК. Получал голый оклад. Потом выяснилось, что все это время меня даже не оформили В общем когда задал этот вопрос региональному руководству и сказал,что такое меня не устраивает, приехали БЫКИ из Челябинска обвинили в недобросовестности и мы расстались. Зарплату свою пришлось выбивать через трудовую инспекцию. (хорошо в своё время подстраховался)
Представитель Компании
2019-02-20 18:58:05
Здравствуйте, Мараховский Павел Валерьевич. Хотелось бы внести ясность в ситуацию. Во-первых, мы с вами работали по гражданско-правовому договору как с организацией, в которой вы являлись на тот момент директором. Расторгли мы данный договор потому что вы воровали у нас Клиентов, на вас поступали жалобы, как на специалиста, и на то, что неадекватно вели себя в отношении Клиентов в силу своей нетрадиционной ориентации, домогаясь их! Но ваши наклонности нас никак не интересовали, ключевым моментом к увольнению послужила ваша неквалифицированная работа! И как юрист вы должны знать, что если одна организация оказывает услуги другой, то ни о какой трудовой инспекции речи быть не может - и это лишний раз подтверждает ваш "профессионализм". И во-вторых, пожалуйста, не нужно называть наших сотрудников Быками. Мы же не оскорбляем вас, зная о вашей нетрадиционной ориентации, и не называем заднеприводным, голубым вагоном и т.д.
Всего вам доброго и удачных поисков нового места работы.
Даур
2019-08-19 09:48:51
Этот комментарий показывает всю сущность руководства БЮ))) Да да, это именно рукводитель оставил комментарий, где называет своего бывшего сотрудника заднеприводным))) как говорится, у кого что болит, тот в то место и балуется)))
Павел
2021-04-06 08:17:02
А слабо не анонимно писать, а представить своим именем или очко жим жим. И не надо свою сексуальную ориентацию приписывать мне, я не из ваших не надейся. А так же хотелось бы посмотреть на заключенные гражданско-правовые договора со мной как с организацией, а так же увидеть подтверждение оплаты по данным договорам. Если готов за каждое свое слово ответить приглашаю к диалогу, если не боишься!
Павел
2021-08-19 14:34:07
Дело № 11-2/2021 Советский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Мараховского П.В. к Индивидуальному предпринимателю Шуховцеву Д.А. о взыскании задолженности за оказание юридических услуг, процентов за пользование чужими денежными средствами, РЕШИЛ: Взыскать с Индивидуального предпринимателя Шуховцева Д.А. в пользу Мараховского П.В. задолженность за оказание юридических услуг в размере 30000 руб., проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 6507,72 руб., расходы по оплате гос пошлины в размере 1295,23 руб.
Павел Мараховский
2022-02-11 13:50:31
по итогу с Шуховцева взыскано: 47180,55 руб.