Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Телефоны:
+7 (812) 438-23-98 +7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Мария о компании Бизнес-Юрист

Мария
17:54 24.02.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Хороший коллектив, можно свободно обращаться за помощью. Первое время идет активное обучение, никто тебя не оставит наедине с бумагами. В офисе есть все необходимое, никаких ограничений по канцтоварам. Сотрудникам с разъездным характером работы возмещают расходы на общественный транспорт. Неплохой уровень зарплаты.
Отрицательные стороны
1. На собеседовании утверждают, что с первого дня оформление по трудовому договору. По факту — на первые три месяца заключается гражданско-правовой договор. И это только на словах, ты просто пишешь заявление на имя некоего ИП с просьбой взять на должность, причем ее название можно придумать самому.
2. Чтобы тебе выдали зарплату, необходимо напомнить об этом директору, он подумает, и, может быть, в установленный день тебе дадут деньги. А, может, нет, если не имеется денег в кассе. Зато налог вычитают, молодцы. Но это в первые три месяца.
3. Твоя деятельность довольно часто зависит от других работников, которых надо постоянно долбить для получения нужного результата, иначе тебя штрафуют. Штрафы вообще любят.
4. Говорят о карьерном росте, но, в целом-то, расти особо некуда, максимум на пару позиций вверх, либо переезжать в другой город.
5. Порой начальство само не знает, что от тебя нужно, или не может нормально этого объяснить, к отдельным лицам вообще не дай бог подойти с вопросами.
6. Руководство из Челябинска просматривает подобные сайты и просит сотрудников писать на них положительные отзывы. :) Их сразу видно, кстати, придумайте что-нибудь новенькое помимо "развивающаяся компания федерального уровня", не это главное.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании