Бизнес-Юрист

компания может обмануть (47 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(301)
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:12 09.08.2023
Много обещаний при трудоустройстве. Обещают стандарт работы как в московских компаниях
18:10 31.05.2023
-Уверенность в завтрашнем дне. Крупная Федеральная Компания,которая давно на рынке.
-Высокая з/п и система мотивации. Всё прозрачно, нет потолка для заработка, отсутствие задержек в выплатах. Предусмотрена также нематериальная мотивация.
Наталья (Сотрудник)
Город: Дзержинск
17:50 31.05.2023
С самого начала всё вызывало доверие, со временем серьезность и солидность Компании только подтвердилась. Подход к и отношение к сотрудникам - очень требовательное, (считаю так и должно быть в серьезных Компаниях), при этом человеческое. Каждый Клиент ценен, с этим тоже всё строго. Договоренности все соблюдаются, особенно в з/п, есть и свои приятные плюшки. Не пожалела, что устроилась сюда. Работа нравится, есть карьерный рост , можно работать в разных направлениях.
Единственное для меня, это то, что на обед нужно ходить, не во всех офисах есть обеденная зона.
17:38 31.05.2023
16:16 31.05.2023
14:21 31.05.2023
Лилия (Сотрудник)
Город: Кстово
13:30 31.05.2023
Обучающие курсы. Прозрачная мотивация для получения премий. Возможность дополнительного заработка ( партнерская программа) Дружный коллектив.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Арзамас
12:25 31.05.2023
В Компании работаю 1,5 года.
Пришла совершенно из другой сферы - всему научили! Компания дает возможность развиваться и профессионально расти. Так же, самый важный момент, ограничения по заработной плате нет - желание и старания сотрудников, помощь руководителей - достойная зарплата, намного выше средней по городу!
Очень рада, что являюсь частью команды "Бизнес Юрист".
В своем городе в офисе работаю одна, не всегда получаю ответ на вопрос от руководства в моменте, но при всем, считаю это незначительными рабочими моментами, нежели недостатком.
Зайцева Анна (Сотрудник)
09:56 30.05.2023
Работаю здесь давно, все нравится. Региональное руководство адекватное. Постоянное развитие сотрудников, что очень приятно. Все нацелены на один результат, всегда помощь коллег. Постепенная адаптация новых сотрудников, что не мало важно для Компании. Свои стандарты работы обязательны для исполнения. Зп всегда день в день. Мотивация хорошая.
сдача стандарта !
Вероника (Сотрудник)
Город: Кстово
16:12 29.05.2023
- Справедливое лояльное руководство ( всегда помогут,научат ),все нацелены на один результат.
- Достойная заработная плата,потолка и ограничений нет,выплаты всегда вовремя
-Много возможностей развиваться как в личностном плане, так и в плане карьеры
- Стабильность
Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы, имеются комфортабельные условия труда. У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, я стабильно получаю выплату заработной платы без задержек. При всём при этом, получаю бесценный опыт в своём направлении, за что выражаю огромную благодарность Компании и Руководству!
Работая пол года,минусов для себя не выделила.
Плотников Иван Сергеевич (Сотрудник)
12:08 12.05.2023
Масштабная Компания, которая растет в геометрической прогрессии. Не останавливается на достигнутом и бьет новые рекорды по показателям. Дает развиваться и профессионально расти - это только приветствуется. Карьерный рост гарантирован, все зависит от твоей инициативы.
Ненормированный график работы
Евгений (Сотрудник)
11:51 12.05.2023
Работаю 4 года, заработная плата выше рынка. Коллектив дружный и молодой, нет негатива, все настроены на то чтобы заработать и других подтягивают. Есть программы обучения для новичков. Дисциплина и требования руководства адекватные. Потому что где колхоз, там разруха. Лично мне, приятнее работать с профессионалами, по этому рекомендую!
Разбежнов Никита Григорьевич (Сотрудник)
11:44 12.05.2023
По-правде говоря, в 2017 году пришел временно поработать в Компанию. Нашел в поисковике первую попавшуюся и пошел на собеседование. Так вот. "Временно" я здесь работаю уже 6 год. Что зацепило изначально - это соблюдение договоренностей. При чем договоренности соблюдаются всеми. От коллег до генерального директора. За 5 лет работы я ни разу не получил ЗП позже 10 числа, и аванс позже 25 числа. Текучки здесь нет. Новые сотружники появляются только в виду расширения отделов. Работа на которую идешь с улыбкой. Руководство жетское, требовательное и заинтересованное в росте и развитии линейных сотрудников. Что говорить, я сам пришел на должность юриста, а сейчас руководительь регионального подразделения. Отзыв настоящий. Однофамильцев у меня нет, гуглите, пишите мне в соцсети, если нужна какая-то информация по трудоустройству, либо есть какие-то сомнения.
Единственный (пока) недостаток этой Компании, что она работает не в каждом городе мира. Только лишь по всей России, в Эмиратах, Турции, Грузии и Таиланде. Но мы это устраним в ближайшем будующем.
Шухавцев Лёша (Бывший сотрудник)
22:09 04.05.2023
Я основал эту Компанию с братишкой Димой
Зря я это сделал. Меня окружают подхалимы и подлизы. На собраниях меня боятся, но за глаза меня оскорбляют. Нужно больше денег - филиалы работают отвратительно. Даже сраные соревнования внутри Компании не спасли ситуацию. Где мои деньги? Перехожу на торговлю недвижимостью.
Платить сотрудникам буду черную зарплату и копейку. Моё время стоит денег
Ксения (Сотрудник)
09:47 12.04.2023
В компании работаю около года. За этот период уже 2 раза получила повышение, так как компания ценит труд и упорство!
Коллектив дружный, руководитель адекватный и справедливый. Все переработки оплачиваются, есть обучение
Иногда могу задержаться после работы не на долго, так как бывает много задач.
Город: Приозерск
09:35 12.04.2023
Работаю в компании недавно, начитавшись отзывов было страшновато. Но с первого дня страхи развеялись и возник вопрос, ребята которые пишут негативные отзывы, вы точно устраивались в эту компанию??? С первого дня (испытательного срока) был подписан договор, где четко прописывались обязанности, график и зарплата. Зарплата гораздо выше среднего по моему городу. Ни кто в мои выходные меня не « дергает», чужой функционал выполнять не заставляет. Всегда есть возможность заработать больше. С первого дня почувствовала себя частью команды, всегда объяснят и помогут. Я рада что смогла устроиться в нашу компанию.
Из минусов это расположение офиса, не удобно добираться, но при устройстве я это понимала ,соответственно это мои трудности)
Роман (Сотрудник)
20:12 20.03.2023
В Компании работаю около полугода. Сфера для меня новая, поэтому на обучении было много интересной и полезной информации. Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда заметно выделили Бизнес Юрист на фоне других вакансий. Весомый плюс в уровне заработной платы, она заметно выше средней оплаты труда по моему городу. Если амбиции подсказывают идти дальше - есть масса способов реализовать свой потенциал на руководящих должностях. С недавнего времени Компания стала международной за счёт смежной сферы деятельности - агенств недвижимости и офисы были открыты в ОАЭ, Турции, Казахстане, Грузии, что так же вызывает гордость и восхищение. Работой и Компанией в целом доволен. Рад что связал свою жизнь с Бизнес Юрист
Отправили в командировку на пару недель. В итоге 3 месяц. Благо оплачиваемая))
19:59 17.03.2023
Работаю в компании недавно, с ноября 2022 года. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Бизнес-Юрист это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Уже успела пройти обучение на помощника юриста, то есть есть карьерный рост. Не могу не отметить удобное расположение нашего уютного офиса-центр города. Заработная плата 2 раза в месяц (без задержек),что не может не радовать, я как человек,который на предыдущем месте работы ждала зарплату по 2 недели знаю о чем говорю.
Нареканий нет,компания топ
15:05 15.03.2023
Работаю в Бизнес-Юрист с самого открытия, а именно, с ноября 2019 года! За это время выросла по карьерной лестнице, набралась профессионального и жизненного опыта. Компания работает не только для своих Клиентов, но и для сотрудников! Хочешь хорошую зарплату? Пожалуйста! Выполняй свою основную работу и будешь получать не только оклад, но и премию. Хочешь профессионального роста? Пожалуйста! Компания организовывает мастер-классы по различным направлениям. Хочешь карьерного роста? Пожалуйста! Проходи кадровый резерв и за 4 месяца, показав отменный результат, ты взлетишь по карьерной лестнице. Мы работаем одним большим механизмом на благо наших Клиентов. И чтобы этот механизм не давал сбоев, нам стабильно проводят корпоративные мероприятия, в которых мы активно участвуем. Благодаря Бизнес-Юрист я очень изменила свою жизнь! Я ни разу не пожалела, что тогда на hh.ru откликнулась на вакансию
Нет недостатков для меня
Наталья (Сотрудник)
18:58 14.03.2023
Мне в данной компании нравится коллектив, все на одной волне и нацелены на результат При трудоустройстве сказали про обязанности, изначально показались такими простыми, сиди да отвечай на телефонные звонки По итогу я практически не скучаю на рабочем месте, мне это очень нравится, тем что на этой работе задействованны мозги и ты не просто как офисный планктон сидишь, а действительно работаешь и развиваешься За время работы в БЮ моя ЗП стабильная, без задержек и оооочень хорошая, выше среднего заработка я б сказала в моем городе на такой то должности Так же мне нравится, что офис находится в близи остановок общественного транспорта, тем более рядом с моим домом) это пожалуй был для люмена один из важных критериев ЗП и местонахождение 10 из 10 просто.
Не хватает ДМС и если есть какой-то карьерный рост, то зачастую надо переезжать