Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Редкая птичка о компании Бизнес-Юрист

Редкая птичка
07:51 07.12.2018
Нет таких... Хотя, вероятно положительная сторона следующая: вы посмотрите изнутри, как нае*ывают подобные компании. Ну это так, для себя, что бы никогда не нарваться на подобное.
Одна сплошная отрицательная сторона. Хотя, для соискателей с низкими моральными принципами и наклонностями мазохиста самое то. Руководство наглухо прогнившее, хотя бы толики уважения к работникам нет. И работники и клиенты для этой конторки расходный материал. Руководители пишут "спитчи" для работников, заставляя вводить в заблуждение клиентов, метод запугивания для них не чужд. Ставят неподьемные планы, а потом винят в их не выполнении работников (хотя по факту, клиенты бегут от них как минимум из за завышенных, в отличном от среднего по городу, ценников), принуждают выходить работать в выходной день, не оплачивая его дополнительно. Ну а если тебя не устраивает - "тогда мы с вами прощаемся". Постоянная текучка кадров, наплевательское отношение руководства, серая зарплата, руководство постоянно "переобувается": на собеседовании обещают одну зарплату, по факту выплачивают другую, функционал придумывают на ходу, из серии "как правая нога босса захотела", кадровый бардак.
Тотальная непорядочность как в отношении клиентов, так и в отношении работников.
Вобщем, совет бывалого: обходите стороной.
Кстати, ООО ОК Независимая оценка, по факту это они же.
Представитель компании
2019-07-03 15:59:31
Здравствуйте.

Для инициации проверки по вашему делу просим предоставить ваше ФИО.

С Уважением к вам, ООО Бизнес юрист.