Би Макс

+7 (4922) 53-86-39
+7 (4872) 25-66-72
Сайт: www.bimax77.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Би Макс(90)
19:27 26.01.2014
Четыре фирмы было открыто в ростове на деньги компании бимакс.Спасибо управляющей компании!!!Приезжайте ещё открывать филиал в ростове,вы всё замечательно контролируете!
Выкинули людей на улицу без выходного пособия и предупреждения
19:54 11.12.2013
Судя по одинаковым IP-адресам и времени появления сообщений (в один день с разницей в пару минут) первые 4 листа были написаны 2-3 людьми. И это печально, хотелось бы почитать отзывы не 2-х - 3-х озлобленных людей под разными именами, а реальных сотрудников.
Теперь трудно понять, идти в данную компанию на собеседование или нет, в связи с этими отзывами
Леонид
Город: Ростов-на-Дону
15:35 15.11.2013
Рынок перспективный, у меня брат когда то окнами занимался, с его подачи я и пошел на собеседование.
Был в начале ноября на собеседовании в Ростовском филиале, находятся на Нансена 83. Ужас полный сидят все в неотапливаемом помещении у каждого под попой личный обогреватель, помещение огромное производственное, видно что его быстро обрызгали из краскопульта типа сделали ремонт. Зарплата вся в конвертах, понятное дело, что будут увольнять кинут 100%. Коммерческий директор, девушка предложила пройтись по точкам торгующих окнами с спросить про Бимакс, так вот двое из пяти сказали что с Бимаксом работать не будут т.к. на брак, долго реагируют и очень большая текучка менеджеров остальные не знают кто это такие. Производство у них тоже в неотапливаемом помещении хотя по технологии необходима плюсовая температура.

Короче послал их, туда не пойду работать точно.
Дмитрий
23:27 15.10.2013
Н. Новгород. Руководство компании би макс за непорядочность и неумение культурно разговаривать с клиентами пора отправить в колхоз коров пасти.
Ольга
16:38 04.10.2013
10:00 25.09.2013
профиль фурами воруют а в инвентаризацию начальник склада с диспетчерами все подбивают незря он на такой машинке ездит и домик строит вообщем воруют по черному
Алиса (Соискатель)
11:36 05.09.2013
Ну я не увидела!
Боже, там есть один, человек... он то ли Гей, то ли Лизбиянка!!! на столько тухлых людей, мне встречать не приходилось! Это хуже самого тухлого яйца в мире! человек-Коровья- какашка!! Как его жена с тремя отпрысками терпит? я б была его женой, уже бы давно из дробовика его Мозги размазала! я Вам не советую ходить под присмотр к такому существу! Вы убежите сразу же!!! ему все кто не лижут! плохие и кривые-загнобит и зачмырит-это уж точно!
Клин Клинов
01:43 22.08.2013
Опыт работы в говнокомпаниях
Только факты о Бимакс. Итоги 2013:

- самая высокая текучка кадров в отрасли

- по оценке поставщиков самое сильное падение продаж в отрасли

- компания номер 1 в черных списках компаний в России!!!

Делайте выводы. Выше озвученную информацию легко проверить.

В 2013г. уволилось самое большое количество топов.

Вы можете получить реальные рекомендации.

Игнорируя такие говнокомпании, мы все можем сделать так, чтобы их стало меньше!
maneger
21:02 14.08.2013
Привет, БМ-Красноярск! Просто счастлива, что покинула вашу контору! Ужасные условия труда! невыплаченная зарплата! оскорбления! некомпетентное, глупое, с отсутствием интеллекта руководство, в лице коммерческого… Отсутствие корпоративного духа, кругом одни ж…лизы, шушуканья за спиной и т.д. и т.п.

Удачи вам, молодая, динамично развивающаяся компания!
15:45 10.08.2013
Не указаны
Подождите, когда будете увольняться)), тогда надуют по полной, и пофиг им будет, что вы такой классный и опытный специалист!!! Я отработав много лет в Бимаксе хотела уйти достойно. Гендир попросил отработать две недели, и отработав 18 дней, получила только белую з/п ((( , про бонусы сказали не заслужила, хотя эти две недели пахала как лошадь. Теперь ученая буду, надо уходить 2 или 3 числа в отпуск с последующим увольнением(когда з/п утвердят)
15:44 10.08.2013
Не указаны
Работала в компании 2 года. Обычная черная компания, с обычными не нормальными условиями труда. Сидели в мизерной комнатушке. А офис, между прочим, находится на територрии прошлой парижской комунны (производство обуви), там все пропитано химией. Да не об этом сейчас.

Все время поражало, как такой прекрасный коллектив набирается в таких ужасных компаниях=)

И работала, так как задачи интересные, опыт, коллектив. Ну, неадекватное руководство, бывает. Два года в режиме нон-стоп, по 8-12 часов. И за это вышвырнули одним днём, так как новый руководитель привел свою команду. Не ценят так хороших специалистов. Хотите спорьте. Столько прекрасных людей ушло.

Я ни о чем не жалею. Хорошая школа. Спасибо за зубы.
Аноним (Соискатель)
15:44 10.08.2013
15:43 10.08.2013
Непонятно, зачем всё это здесь устроили??? Работать (если умеешь) в ЕО можно! Если сам, как специалист, ничего из себя не представляешь, то и делать в компании нечего! Проблем хватает конечно, но каждый выбирает то, что его устраивает))) А что, разве не везде так? Либо работай, либо ищи себе другое место! Зачем поливать всё грязью? Это доказывает вашу некомпетентность и комплекс неполноценности))) Я, как нормальный человек, работаю (уже давно), пока меня устраивает моя работа. Перестанет устраивать, молча уйду в другую компанию))) А то, что здесь многие пишут – читать противно! Ну шли вы, ребята, ну устроились в другом месте, так удачи вам! Живите и радуйтесь, а не лейте негатив повсюду.
Черная контора
15:42 10.08.2013
Чтобы там работать надо набратся оптимизма как стахановцы, и сидя на собраниях кивать гривой на коментарии руководства, потомучто от каких либо предложениии всеровно нечиго неизменится, приедит очередной московкий-бос, разыграют предним шоу, и все в болоте все опять постарому, хотя и бос проэто тоже знает. Лицимеры!!!!
15:41 10.08.2013
абсолют до сегодня нечико и неизменилось на старом оборудовании выжимают максимум, а качество г……, а вы идити людям втюхивайте…..
Mashechka
15:40 10.08.2013
Я год назад работала в Евроокнах, там на самом деле какая система – сами Евроокна это розничная торговля, для частников. Бимакс – это их производство и продажи для дилеров, а так компания по сути одна.

Коллектив классный! причем почти во всех отделах. офис обычный, средненький, удобно что в центре и близко от метро.

О 2 годах в компании не жалею, реально многому научилась, и теперь работаю на бОльшей зарплате, чем раньше. До карьерного роста дело не дошло, но есть там начальники, начинавшие с нуля, поэтому думаю почему бы и нет.
Cтарый директор устроил концлагерь, потому и ушла. Со своими бывшими коллегами общаюсь иногда, сейчас говорят гораздо лучше стало. Новый директор так гайки не закручивает.

ЗП не полностью официальная, это да, имеет место.
Василий
15:37 10.08.2013
нет и быть не может
Странно, что так мало отзывов. Контора черная (к тому же семейная), текучка действительно бешеная. С деньгами кидают. Увольнение по приходи владельца. В общем, классический российский бизнес.

Не ходите туда.
бывший сотрудник
15:35 10.08.2013
Есть возможность профессионального роста.
Сложность состоит в том, что руководство желает иметь максимальную прибыль, не вкладывая в развитие компании средства. Рынок меняется, а компания стоит на месте. Некоторые филиалы еще держаться на плаву только за счет высокопрофессиональных сотрудников, которых становиться все меньше и меньше. Остаются одни только громкие лозунги «Станем компанией №1 вмире». Глуповато как-то…. Черная з/п…
еще бывший сотрудник
15:33 10.08.2013
Не могу добавить ничего положительного.
Василий
15:31 10.08.2013
…..
Интересно, а старый маразматик по кличке ДЕД, ежедневно выносящий всем мозг, всё еще рулит бизнесом?