Авеб системс

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Aweb Systems

Кирилл
15:37 24.08.2017
Город: Владимир
За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы . Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме . Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам,которые хотят ничего не делать и получать за это деньги ,то на мой взгляд ,это говорит как раз таки о вменяемости руководства . Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать ,что эти люди знает зачем они сидят на этих местах ,четко ставят задачи , не требуют невыполнимого и всегда идут на контакт . Коллектив молодой и дружный ,всегда помогут и дадут совет ,если в начале работы у тебя что-то не получается. По поводу негативных отзывов могу сказать следующее - в любом стаде найдется паршивая овца... Все кто хотел и хочет зарабатывать ,имеет голову на плечах и свои цели -все эти люди работают в авебе давно и плодотворно ,так как все условия для этого созданы . Ограничения по заработной плате нет-сколько ты будешь зарабатывать - зависит только от тебя самого , твоего желания и целеустремленности . Все у кого не получилось ,кто не захотел работать , у кого лень вперед родилась - всегда винят в своих неудачах кого угодно ,но только не себя . Так что в авеб можно смело устраиваться и самому сделать выводы о данной организации ,а не читать и слепо доверять всему что пишут обиженные люди ,у которых что-то не получилось и в этом они винят работодателя ,погодные условия и всех ,кого лень ,но не ищут причины в себе самом .
за время работы не нашел недостатков .