Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Торговый дом Аскона" askona
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Мария о компании Аскона в городе Санкт-Петербург от 13.02.2025

Мария
17:30 13.02.2025
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №621961
Плюсы в работе
График
Отрицательные стороны
Самая худшая компания, в которой я работала. Изначально заявляли о доходе 70 000, но за все время работы я так и не увидела этой суммы. Директор уверяла что нет никах штрафов, а по итогу каждую неделю штраф за чужие заказы. Самый приятный бонус это не выплата бонусов за друга, хотя сама HR настаивала на том, чтоб я устроила свою подругу в эту компанию, что нам дадут 20 000. Хочется так же отметить момент с расчетными листами, мне по расчетному листу выплатили 15 000 оклада, без бонусов за продажи и без двойной ставки за праздничные дни. Компания считает себя N1 в России, но не платит людям зарплату. В итоге пожаловалась в прокуратуру, посмотрим чем кончится дело.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аскона
2025-05-15 11:04:01
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, Мария!

Спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого, чтобы улучшать условия работы наших сотрудников.

Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы сотрудников соответствуют среднерыночным. В вашем регионе средняя заработная плата сотрудников в нашей компании начинается от 80000 рублей. Также, мы работаем над улучшением системы мотивации, учитывая текущие акции и фокусные категории продаж. Наша система бонусов и надбавок рассчитывается исходя из показателей салона, также мы стараемся учесть особенности каждого конкретного случая. Вы всегда можете повысить свою эффективность с помощью тренингов и обучения, которые предоставляет компания.

Штрафы – это крайняя мера и мы стараемся прибегать к ним в исключительных случаях. Тем не менее они применяются в соответствии с правилами и положениями компании, которые описаны в трудовом договоре и внутренних документах. Мы стараемся подходить к этому вопросу максимально прозрачно и справедливо для всех сотрудников.

Относительно бонуса за друга: программа действительно существует и имеет четко прописанные правила. Если вы выполнили все условия и бонус не был начислен, обратитесь к руководителю или в отдел HR для проверки и решения вопроса.

Мы серьезно относимся к подобным отзывам и обязательно проведем внутреннюю проверку, чтобы разобраться в ситуации и выяснить причины возникших разногласий по поводу начисления заработной платы. Если вы готовы обсудить подробнее ваши замечания и предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otvet@askona.ru. Ваше сообщение останется конфиденциальным.

С уважением, Группа Компаний «Аскона»
Полезный отзыв?
Похожие компании