ООО "Торговый дом Аскона" askona

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аскона

Анастасия
20:30 01.09.2023
Отсутствуют
Все положительные отзывы об Асконе - созданы искусственно hr-службой. Отношение к людям отвратительное. В коллективе приживаются только непорядочные люди, способные на низкие поступки. Руководство смотрит на внешность, аморальное поведение, сплошные любовницы, рожающие от директоров и по совместительству являющиеся подругами жён своих любовников. Работников унижают, подставляют и стимулируют на интригантство. Сотрудники из Коврова завистливы и хорошо работают локтями. Грязные сплетни, гадкий коллектив, подобранный как на заказ.
Аскона
2023-09-07 20:11:27
Добрый день!

Мы разочарованы тем, что Ваше впечатление об Асконе является негативным. Мы стремимся к тому, чтобы создать комфортную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы принимаем наши обязанности по поддержанию высоких стандартов профессионализма и этики очень серьезно. Мы настоятельно против непрофессиональных и аморальных действий в нашей компании.

Чтобы разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, отправьте нам более подробную информацию на почту otvet@askona.ru. Мы гарантируем конфиденциальность вашей переписки.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона»
Юстициан
2023-10-05 09:58:59
Плохо разбираетесь, хотели бы навести порядок, давно бы это сделали. Ответы от асконы одни и те же на протяжении многих лет, одни обещания разобраться, а воз и ныне там. Но, как говорят, сколько веревочке не виться, а конец найдется.
Наталья
2023-12-04 11:03:22
Поддерживаю полностью.Чайка Елана,грубая и не компетентная.Одна агрессия и хамство.Улыбаясь и подлизывая директорам.А на деле с рядовыми сотрудниками только на мате и крике.Кто нибудь,проведите ей профф оценку.Мы устали от нее.г.Владимир.