ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Аскона

Владимир
11:09 06.02.2023
Зарплата складывается не только из оклада, но еще из процентов от продаж и разных доплат. За категорию доплачивают, присваивают категорию по результатам аттестации. Средняя зарплата за весь год если посчитать получается 80 тысяч. Начисления все делают по честному, выплаты официальные, все белые. Секретов успешных продаж два. Это и знание продукции, и умение находить общий язык с клиентами. Оба момента одинаково важные. У нас была девушка, которая могла заговорить любого, причем делала это без жестких приемов, все на позитиве. Но она месяцами не могла запомнить разницу между продуктами одной категории. В итоге дело не пошло у нее
Не попадал сам, но коллеги говорят, что за косяки могут удерживать с премии.
2023-02-08 16:08:52
Кадровички безмозглые написывают. Вместо того, чтоб тут отписываться, лучше б работой занялись. Каждый день заходят смотрят мое резюме. Да пометьте вы уже себе где-нибудь, что я была на собеседовании и все, что мне говорила про график и зарплату одна из это безмозглых кадровичек, в итоге неправда. Не ходите даже на собеседование В аскону, там копейки, вранье и придурки-директора.
Татьяна
2023-03-03 23:47:13
Совершенно с вами согласна! Отзывы пишут сами кадровички. Одно вранье там, хамство, и беспредел.
Чего то мало взяли для Москвы 80 тысяч ))) а у директора 100 . Да в Москве в этой богадельне за такие копейки даже на собеседование не пойдут .