ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Аскона

Дарья
15:54 22.12.2022
Трудоустройство официальное еще со стажировки. В компании можно построить карьеру и хорошо зарабатывать. Все зависит от того, насколько ты хорошо погрузишься в специфику. Мне здесь оказалось работать комфортно, ассортимент запомнила быстро. Зарплату в Асконе не задерживают никогда. Адаптировались и в пандемию, обошлось без сокращений.
Карьерный рост не такой быстрый, как пишут некоторые сотрудники в отзывах про Аскону. Чтобы добиться повышения, нужно приложить усилия.
2022-12-23 15:28:57
Быстро бестолковые кадровички отреагировали. Вы не компанию свою обеляйте, а работать научитесь, а то только и думают, как бы побольше народу обманом на собеседование согнать. Врут на каждом шагу.
Аскона
2023-03-06 11:19:24
Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда, уровень дохода и другие параметры.

Несомненно, для того, чтобы продвигаться вверх по карьерной лестнице, необходима вовлеченность со стороны сотрудников. Принципы и подходы к карьерному росту в компании – это приоритет на рост и развитие сотрудников, а фокус в кадровых назначениях - внутренний персонал. В компании действуют программы кадрового роста – «Территория возможностей» и «Клуб лидеров». Будем рады, если вы примете участие в этих программах, ведь по итогам прошлого года 89% выпускников программы получили повышения.

Хорошего дня. С уважением, Аскона.