ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Пименова Алиса о компании Аскона

Пименова Алиса
18:14 27.09.2021
Перед тем, как стать директором, я прилично отработала менеджером. Здесь все серьезнее, больше обязанностей. Ты отвечаешь за продажи, за сотрудников, решаешь организационные моменты. Самое главное выбрать правильный тон общения с сотрудниками, чтобы соблюдали дисциплину, но не боялись и доверяли. Планы продаж на наш магазин ставят нормальные, мы всегда выполняем. Есть возможные удержания с зарплаты, например, за завал тайного покупателя, но чтобы это произошло, нужно совсем не стараться, на моей практике этого не случилось. Всегда держим руку на пульсе. Зарплата зависит от многих параметров, но всегда получается хорошая сумма. У директора на зарплату влияют и личные показатели, и показатели магазина, и категория. Выплачивают на карту, не задерживают никогда.
В такой работе их просто не может быть.
Askona
2021-09-28 13:04:50
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.