ООО "Торговый дом Аскона" askona

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аскона

Ирина
20:25 27.04.2021
Не успела оценить
Проходила собеседование на вакансию "Управляющий магазина". На собеседование меня пригласила, если я правильно поняла (должность была озвучена невнятно) директор розницы Ирина Евгеньевна. Приглашение, если так можно сказать, было таким в 10-00 "Я сегодня буду в вашем городе, если успеете, я вас прособеседую". Отложив всё (работа в престижной компании стоит многого) приезжаю на собеседование ... С нетерпением жду встречи с И.Е...Пред собой вижу тётку с грязными лохматыми волосами, в замызганной одежде.... Ладно,все бывает. И тут начинается "собеседование", тон как будто я, да и вообще весь мир провинился перед Асконой. Собеседование больше было похоже на допрос- не получив ожидаемого ответа на вопрос, она задавала его вновь и вновь. Затем, она решила рассказать о компании: "Я вам сейчас расскажу ЗА компанию, расскажу ЗА магазин". Это "ЗА" вкупе с "Аскона"- полное разочарование.
Askona
2021-04-29 12:43:18
Добрый день. Мы ознакомились с вашим отзывом и сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы внимательно относимся к замечаниям со стороны потенциальных сотрудников. Ваш отзыв будет рассмотрен руководством компании для улучшения проведения собеседований и дальнейшего трудоустройства. Благодарим вас за обратную связь.