ООО "Торговый дом Аскона" askona

Дана
17:12 12.08.2019
Город: Химки
Добрый день!
Начиталась я тут конечно...уши вянут.
Люди, что вам такого Аскона сделала?
Плюсов здесь, уж поверьте, больше чем в других организациях!
+ Белая зарплата, на карточку, без задержек (что очень важно)
+ Официальное трудоустройство
+ Карьерный рост. Хочешь работать, тогда у тебя все получится. И вызвать интерес у клиента и продать хороший товар и получить во время консультации приятного собеседника в виде клиента. А если ты лодырь, то лежи на печи и ной.
+ Саморазвитие. Ты постоянно узнаешь что-то новое, интересное, чего бы никогда не узнал работая продавцом в "Дикси". Конечно в "Дикси" не нужно думать, как заинтересовать клиента, сиди себе и бей по кассе, а клиенты сами тебе водочку по акции принесут. Так в чем тут минус саморазвития? Что из тебя, из деревенщины, нормального менеджера хотят сделать? Да тут только плюс: хороший менеджер=хорошая зарплата.
+ Хорошие бонусы за продажу, достойная зарплата.
+ Привилегии для сотрудников.
+ Прекрасный коллектив. Замечательное руководство. Всегда помогут, всегда выручат, всегда поддержат.
Так что, ЛЮДИ, АЛЕ, перестаньте хандрить и идите в "Дикси", смотреть на пьяные рожи, постоянные очереди за мизерную зарплату.
Или наденьте рубашечку, возьмите папочку и на трафик зарабатывать себе же зарплату! Хорошую заплату!!!!!!
Недостатков нет.
Толяныч
2019-11-09 00:33:20
Вы наверное тыяч по 400 зарабатываете, раз никаких недостатков не замечаете, не так ли? )
Василий
2020-06-26 08:07:57
Да врет она. Или заплатили чтоб хороший отзыв написала