ООО "Торговый дом Аскона" askona
Сайт: askona.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аскона

Соискатель
19:20 13.11.2018
А для меня их нет даже на стадии собеседования.
Такие безответственные сотрудники принимают на собеседовании, нет слов просто. А именно сотрудник Алексей, г. Москва, ТЦ Мега. Спасибо, Алексей, за мое потраченное просто так время. Ведь вы должны были отправить мою заполненную анкету в службу безопасности, перезвонить через пару дней, но не сделали этого. Я как раз оттуда узнала, что вы даже не отправили. Без понятия, по какой причине вы решили не отправлять, или же вы забыли отсканировать мой паспорт(да,да, я это заметила, еще на стадии заполнения анкеты, но промолчала). Тратить время, деньги на то, чтобы какой-то хмырь налажал и вашу кандидатуру даже не рассмотрели. Замечательно работаете, ребят. Первый раз пишу негативный отзыв, просто реально заслужили. Пять из пяти по неблагонадежности.
Маг и чародей
2018-11-22 15:12:49
Полностью поддерживаю. Третий месяц перезванивают. Правда собеседовался в ТЦ Армада на пражской. Дополню что сам узнал. План стоит не адекватный, далее закосячило производство или служба доставки у менеджера минусуют из плана, подходит конец месяца, забудьте про выходные и график он становится 24/7 пока не закроешь план свой и магазина. Все со слов управляющего при собеседовании.
Маг и чародей
2018-11-22 15:14:43
Оценку не проставил . И она даже не единица, а минус 10.
Она
2018-12-05 22:34:48
Так может вы не прошли и первого этапа собеседования? Поэтому и не стали отправлять на проверку.