ООО "Торговый дом Аскона" askona

Отзыв сотрудника Ингогнито о компании Аскона

Ингогнито
18:09 08.04.2018
Можно заработать.
ЗП (вроде как!) белая, но никаких отчислений в пенсионный и страховую нет.
Хороших сотрудников абсолютно не ценят, это правда, однако бывают исключения. Наш лучший директор уволился, после чего началась текучка директоров в нашем салоне. Управляющая Хачинян страшно была рада уходу нашего директора, т.к. по её словам, ей выгодно чтобы менеджеры шли "по головам" друг друга, и её не устраивала сплочённость нашего дружного коллектива. Когда мы ездили в другие салоны поработать, там действительно была такая нездоровая атмосфера, все готовы были сожрать друг друга за клиента...это было для меня дико. Мы за здоровую конкуренцию!
Бывало такое, что планы ставили в конце месяца, когда мы шли на определённую сумму( Штрафовали за ерунду! Хачинян вообще неадекватная женщина, смени наконец парфюм, если читаешь!!! поставила Ракович Ольгу (четвёртого директора за пол года), из-за которой ушёл почти весь коллектив. Пришла изначально с этой задачей- поменять коллектив полностью. Она лезла во все наши консультации, провоцировала на конфликт, угрожала, что завалит нас СЗ, поставила неадекватный график и добавила, мол, не нравится уходите. С сотрудниками общается как быдло, мат на мате. Соседние магазины постоянно жаловались на её крики с матом. Клиентам за спиной показывает средний палец! Занимается продажами, а потом с менеджеров трясёт деньги! Некоторым при увольнении угрожала оставить их без ЗП. Пол коллектива ушло в течении месяца 1.5, по моему, это главный показатель её неадекватного поведения! НЕ РЕКОМЕНДУЮ именно те магазины которые под началом этих особ. За переработки не платят, а без них не бывает.
Бывшая сотрудница
2018-04-12 14:44:43
Полностью соглашусь, эти две особы ты еще. Кракович изначально убрали из Крокуса, она там не устраивала ни кого. Устроилась как то в Три Кита, там сразу все присели от нее, от ее угроз и клянчивания денег у менеджеров.